Эффективность
Отзыв:

Скажу сразу, это не волшебная пилюля от которой моментально будет эффект.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 19.07.2023
Достоинства: Формула работает. Активная и эффективная тренировка.
Недостатки: Цена
Эффективность

Скажу сразу не бывает никаких волшебных пилюль которые выпил и начал худеть. Проще всего конечно набрать вес (при чем порой несколько лет) а потом, это еще дольше и труднее работа над собой.
Вот так в один прекрасный момент я проснулась, и поняла что хватит - вес перешел за 104 кг - страшно, стало мне, и начала работу над собой.
Задумалась что и как я ем, поставила на некоторых позициях своего рациона "STOP" и потихоньку начала снижать вес.
Стала довольно много читать, изучать, особенно тех кто делился своим опытом и результатами. По весне, ходила на индивидуальные тренировки (потихоньку наращивала темп и интенсивность тренировок).
Вот так изучая и читая я наткнулась на такой интересный продукт как L-Carnitine, по сути это вещество которое начинает работать когда работает ваше тело.

Смысл применения: за 20-30 минут до начала тренировок принимаем определенную дозировку препарата (расчет ее есть на упаковке), и через 30 минут интенсивных тренировок ваше тело начинает усиленно работать и сжигать жировые запасы.

Первый час тренировок - особой разницы нет между тренировками с применением комплекса перед тренировками, эффект начинается на втором часе тренировок. По сути - открывается второе дыхание, и организм прям требует физической интенсивности и тренировки.

Одним словом не замечаю как тренировка переваливает за 2-3 часа, и при этом я себя чувствую прекрасно.
Что касается эффекта - он есть и после таких тренировок, показания весов - радует так же как и объемы тела.

Одним словом изначально мой вес был 104 кг, после подключения тренировок и подключения этого комплекса (на момент написания отзыва) мой вес 89.2 кг.

По вкусу формула - довольно приятная на вкус (полным объем сиропа я не добавляю) так как для меня слишком кисло, в среднем вместо 4.5 мл на объем 100 мл воды, я добавляю около 12 мл на объем воды 500 мл. Часть выпиваю перед тренировкой, а часть во время тренировки и продолжаю работать над собой.

Одним словом сочетание разумного питания, и активной физической активности - дает отличный результат.