Отзыв:

Подарит молодость коже вокруг глаз

15.11.2016
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Помогает справится с темными кругами под глазами
Недостатки: нет

О волшебной силе коллагена сейчас говорят на каждом шагу, решила и я испробовать на себе это чудодейственное средство, которое способно подарить женщине молодость и красоту.

Так как кожа вокруг глаз мое самое проблемное место решила испробовать коллагеновые маски именно для этой части лица.

Маска очень удобна в использовании. Нужно просто раскрыть упаковку и наложить содержимое пакетика под глаза. Маску можно делать на ночь, что очень удобно: лег - утром проснулся отдохнувший и с заметно помолодевшей кожей вокруг глаз.

Конечно, нужно понимать, что одной маски для положительного результата будет не достаточно. Процедуры по омоложению должны быть регулярными. Мне очень понравилось ощущение свежести и гладкости кожи именно после применения этой маски, поэтому среди всего разнообразия продукции подобного типа я остановилась на маске "Акулий жир и петрушка".

Если по-серьезному, то мимические морщинки, конечно-же бесследно не исчезли, а вот с темными кругами под глазами было покончено после регулярного применения маски через день в течении месяца