Отзыв:

Активней надо быть, товарищи...

15.11.2016
Дата: 17.03.2018
Достоинства: Просто интересно что же будет дальше
Недостатки: Во всех минусах виновата сама

На опроснике AskGFK.com.ua зарегистрировалась случайно перейдя по ссылке уже даже не помню на каком сайте. Как было заявлено в рекламе - это платформа для онлайн исследований в Украине. Результаты опросов на сайте обещали использовать для маркетинговых целей. Мне стало интересно и я зарегистрировалась.

Процедура регистрации ничем не отличается от регистрации на подобного рода ресурсах. После регистрации вам предложат заполнить анкету о своем жизненном статусе, предпочтениях и интересах. Уже за само заполнение анкетных данных вы получите баллы. Сначала это было интересно и занимательно, а потом я просто забыла об этом сайте.

Вспомнила я об этом вопроснике когда на почту пришло пригласительное письмо. Перейдя по ссылке сразу же попала на страничку с опросом.

Опросы приходят не часто, но они очень интересные, бывают с использованием видео или аудиофрагментов. На телефоне этот опрос не пройдешь, нужен ноутбук или компьютер. Для меня это и оказалось главным минусом.

Дело в том, что письмо с приглашением на опрос я вижу, а сам опрос могу пройти только найдя свободное время и сев за ноутбук. У меня несколько раз было так, что я просто напросто опаздывала на опрос, но и в этом случае опросник начисляет 50 балов, практически не за что.

Вывести можно 3000 балов (30 гривен) я до сих пор не накопила их из-за своей нерасторопности.
Поэтому, вывод один: опросник хороший, работать на нем нужно просто активней. Денег еще не выводила, та как не заработала. Когда это чудо произойдет обязательно прокомментирую этот отзыв.

Теперь я просто заинтересована не пропускать приглашений на отзывы и как можно быстрее проверить платежеспособность этого ресурса.