Отзыв:

Плата за общение на форуме

15.11.2016
Дата: 20.10.2017
Достоинства: Нет четких критериев в написании ответов, пишешь в свое удовольствие
Недостатки: Нужно искать подходящий вопрос

Я люблю читать отзывы на разных сайтах и вопрос дополнительного заработка был актуальным для меня всегда. Просматривая отзывы (извините, уже не помню на каком из отзовиков) наткнулась на рассказ о форуме предлагающем заработать на простом общении. Конечно же такое предложение не могло не заинтересовать и я, не долго думая, зарегистрировалась на Riaf.biz.

Надо отметить, что процедура регистрации совсем не сложная, ничем не отличающаяся от других сайтов предлагающих заработок в интернете.

В чем состоит суть такого заработка. Вы должны просматривая ленту форума выбрать понравившийся вопрос и дать на него ответ. Можно самому создать тему и тогда на ваш вопрос будут приходить ответы от желающих заработать таким способом. Темы очень разнообразные, многие из них касаются заработка в интернете, есть вопросы на темы: медицина, мода и косметика, мужчина и женщина. Во общем, разгуляться есть где.

Количество букв, слов и предложений в ответе на тот или иной вопрос не регламентируется. В основном один ответ стоит 20 копеек. И что самое приятное сумма для вывода составляет всего 15 рублей, их можно вывести на электронный кошелек.

Я выводила эту минималку всего один раз, сайт действительно платит. Но, почему то, такой способ заработка показался мне утомительным. Ты сидишь и выискиваешь вопрос на который в состоянии дать ответ (бред, ради 20 копеек писать не хочется) и это ка-то не приносит истинного удовольствия.

Все же я продолжаю иногда заходить на сайт, чтобы дать ответ на пару свежих вопросов и заработать 20 копеек. А почему бы и нет? Разнообразие и какой никакой заработок. Попробуйте, может вам и понравится.