Отзыв:

Почти образцово-показательный

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Чисто, ассортимент
Недостатки: Не нахожу

Магазин Пятерочка на улице Дзержинского в доме 93а, находящийся в торговом комплексе Стрелец мне очень сильно нравится. Эта Пятерочка когда-то была ужасной, очень разной и неуютной. Не знаю, что повлияло, может быть смена руководства данного магазина, но магазин реально преобразился и в него просто стало приятно ходить. Раньше, например, в отделе с овощами и фруктами, который находится прямо у входа в магазин можно было наблюдать много протухших и сгнивших продуктов, а сейчас все идеально, отборно и качественно. Далее располагаются полки с различными консервами. Тут могу отметить, что раньше половина полок были пустыми, а найти что-то было просто нереально. Сейчас же, на полках стоит все аккуратно и в полном порядке, поэтому отыскать нужный продукт просто не составляет труда.
Следующим по ходу движения стоят морозильники с замороженном продукцией и холодильники с молочными продуктами, колбасой и рыбными продуктами. Помню, как-то заходила в этот магазин и в этом месте просто невозможно пахло, видимо протухшая продукция была. В этот раз я специально поперебирала товар и посмотрела на многом товаре сроки годности, все было очень свежее, я действительно удивлена, подумала в Пятерочку ли я вообще попала или ошиблась дверью.
Нравится мне в этом магазине выкладка чая и кофе, выставлено все так хорошо, что за пару минут можно найти любой нужный продукт. Рядом располагаются конфеты, печенье и шоколад, к данным полкам у меня тоже нет никаких особых претензий.
Соки и воды представлены в данном магазине в достаточно количестве, а вот бытовой химии маловато, выбор не дает разбежаться, только все самое необходимое.
Алкоголь в данном магазине стоит в отдельной витрина, чтобы его купить, нужно позвать администратора, неудобно, хоть они и предотвращают потери в магазине, но заставляют покупателя ждать достаточно продолжительное время.
Продавцов в данном магазине практически не видно, в одном отделе есть, где стоят весы и продается курица-гриль и колбаса различная именно на вес. Но я так понимаю, что консультанты в штате данного магазине не предусмотрены и если мы в зале кого-то и увидим, то он будет заниматься выкладкой и не обратит на нас внимания. Зато кассиров отмечу, быстро и качественно обслужили, ждать не пришлось.
Очень рекомендую этот магазин, это одна из самых образцово-показательных Пятерочек, из тех, которые я знаю. Я была я в очень многих магазинах.