Отзыв:

Супер острый

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкусно

Мой муж и я любители острй пищи. Мне, к большому моему сожалению, из-за желудка пригодится ограничивать себя, но я иногда позволяю себе дать слабину.
Не так давно, наверное полгода назад, мы открыли для себя мексиканский соус Чили из коллекции Evald от компании SIA Velte L.
Эта коллекция сразу заинтересовала меня тем, что все приправы и соусы в ней приготовлены только из натуральный продуктов по рецептам бабушек разных стран мира.
Упаковка соуса простая стеклянная банка с этикеткой, достаточно удобная, так как имеет широкое горлышко.
Запах соуса сразу говорит о наличии в нем перца Чили, еще чувствуется сладкий, болгарский перец. Соус Чили имеет очень острый запах, резковатый и стойкий, но не отталкивает, меня скорее, наоборот, притянул.
В составе кроме перца Чили, есть еще чеснок, укроп, сладкий перец, ну и другие компоненты. Несколько огорчило присутствие бензоата натрия. Но все-таки мы не каждый день едим этот соус, так, что нормальный состав.
Вкус очень острый, превосходный, приятно обжигает.
Всем рекомендую и советую, особенно любителям острого, этот прекрасный, острый и очень вкусный соус.