Отзыв:

Почти что сухие влажные салфетки)) Вот так

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Дешевые
Недостатки: Не влажные почти что, запах не очень, текстура ткани не особо качественная

Я очень часто пишу о влажных салфетках, ну это неудивительно, ведь у меня маленький ребенок, да и сейчас лето, когда очень много времени на улице проводишь, без этого влажного, мягкого чуда никак, очень здорово выручают и облегчают прогулки, ну нужно думать куда бы забежать, чтобы отмыться. К тому же на улице очень удобно влажными салфетками просто лицо в жару протереть, ну или ноги и обувь от пыли, где-то скамеечку от пыли протереть, в общем универсальная у нужная вещь. Обычно я покупаю большими пачками влажные салфетки по 64 штучки или по 72, но большую пачку не всегда удобно брать с собой, потому что сумочки маленькие у меня в основном, иногда приходится и маленькие покупать, а иногда вообще салфетки забываем брать с собой, поэтому покупаем в ближайшем магазине.

У меня сын очень быстро пачкается на улице, обычно из садика его забираю, такое ощущение что он самый грязный из всей группы, но я и забираю то постоянно из песочницы, любит песок пересыпать, ребенок есть ребенок. На то я и мама, чтобы стирать его одежду и отмывать его, чтобы более менее в нормальном виде дойти до дома и пригодятся салфетки.

Салфетки "Вестар" для меня неизвестные, я их покупала в первый раз, ну и в последний, мне их качество не понравилось. Сын тогда просто мороженым сильно испачкался, поэтому забежали и купили первое попавшееся. Они еще по акции продавались, две пачки по 10 салфеток за 15 рублей, поэтому я наверное повелась на халяву и купила их.

Мне понравилось только оформление упаковки этих салфеток, очень красиво оформлены, а сами по себе так себе. Запах не очень, сильный слишком, ткань какая-то не особо качественная, мягкая конечно, но в целом так себе. Ну и пропитаны влагой слабо, почти что сухие, обычно я в таких случаях водички добавляю, но водички с собой не было, поэтому вытирались сухими. Больше я такие салфетки не брала, так как это невыгодно оказалось, пол пачки салфеток только на руки ушло, остальная часть пачки на лицо. Невыгодно в общем.