Отзыв:

Хорошее кафе. Вкусная еда

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Вкусная еда, хорошие цены
Недостатки: Не нашла

Я в пиццерию "Танго" хожу уже очень давно, наверное больше 5 лет. Очень люблю это кафе, не за то, что оно какое-то популярное или престижное, а за то, что там самая вкусная и свежая еда, по крайней мере из всех кафе, в которых я уже побывала. У меня уже есть несколько блюд, которые я очень люблю и часто там заказываю. Мне нравятся цены, они средние, очень приемлемые, а порции там очень хорошие, приносят на больших тарелка, наедаешься очень быстро. Когда туда приходишь, много не стоит заказывать, так как очень быстро наешься и потом остается много. У меня сестра вечно как назаказывает блюд и половина потом остается, так как очень сытное все.

Я очень люблю заказывать в "Танго" салат "Цезарь" он самый вкусный там и стоит 180 рублей, в других кафе чуть дороже. Очень вкусное там кофе "Латте", оно стоит около 100 рублей, очень люблю фруктовый салат, свежие фреши, особенно грейпфрутовый. Очень вкусные десерты: "Панчо" с грецким орехом и еще один шоколадный торт, забыла название к сожалению. На 400-500 рублей можно очень хорошо поесть. И обслуживание очень хорошее, официанты вежливые, работают быстро, внимательные, с ними можно немного поболтать. Очень классное кафе.