Отзыв:

Почта России отзыв после двух лет получения посылок. Я довольна.

11.11.2014
Дата: 16.11.2020
Достоинства: Отслеживание посылок, достаточно быстрая доставка
Недостатки: Не заметила

Всем привет!

Услугами Почты России я пользуюсь более двух лет, мной получено больше 50 посылок из разных городов и стран. Мой отзыв будет в положительном ключе, хотя перед тем, как я стала использовать почту, сама читала множество негативных отзывов, и немного побаивалась.

Сейчас могу сказать, что, либо мне везет, но сервисом Почты России, я довольна. Однажды у меня возникла сложная ситуация с посылкой, но мне удалось ее решить, об этом расскажу в отзыве.

Немного о самом сайте, интерфейс простой. Можно увидеть все услуги, которые предоставляет сервис.

Для того, чтобы в полной мере воспользоваться сайтом, нужно пройти регистрацию, и привязать номер телефона.

Когда активирован номер, посылки, которые отправляются с вашим номером телефона, автоматически добавляются в кабинете. Для меня это полезная и удобная функция.

Все отправления можно переименовать, я всегда пользуюсь этой функцией, и называю, так как, мне удобно, чтобы понимать какие посылки я жду.

Мне нравится, что можно отслеживать перемещение посылок.

Эта функция достаточно детальная, с ежедневными оповещениями о передвижении.

Также, у каждой посылки есть приблизительный срок доставки, обычно он совпадает, или посылка приходит с опережением. Ни разу не было каких-то непредвиденных задержек.

Однажды, на моей посылке неверно указали индекс, и она пришла совсем в другое отделение. Мне не составило труда найти номер телефона отделения, поговорить с сотрудниками почты, и попросить вернуть отправление обратно.

На данный момент я довольна работой Почты России, все мои посылки приходят ко мне, в целости и сохранности. Продолжаю пользоваться этим сервисом, для меня это удобно, ну и пока другой возможности получать посылки, у меня нет.

Часто заказываю из популярного американского интернет магазина. Посылки из США приходят за две недели.

Поэтому могу сказать, что для многих районов, в которых нет пунктов выдачи от более популярных и быстрых перевозчиков, услуги Почты России, становятся единственными возможными.
Надеюсь, сервис в дальнейшем будет только развиваться, и усовершенствоваться, а также идти навстречу клиенту в спорных вопросах.