Отзыв:

Почему я против банановой диеты

07.06.2018
Россия
Дата: 02.09.2023
Достоинства: Их нет
Недостатки: Вред

Я против банановой диеты. Очень сложно есть одни бананы. Уже двух бананов достаточно, чтобы ими наесться за глаза. Сытости от них нет, - полноценной. А вот тошнота от большого количества бананов может проявиться легко.

Лучше уж использовать гречневую диету. Да. Скучно. Но человек сыт и чувствует себя прекрасно.

А после банановой диеты человек быстро набирает скинутые килограммы, так как очень голоден.

В общем, считаю банановую диету откровенно плохой. На мой взгляд, она даже не подходит в качестве разгрузочного дня. Лучше уже кефирчика попить и огурчиков поесть.

В общем,не объедайтесь бананами и не мечтайте на них похудеть. Все хорошо в меру.

Банановой диете я поставлю только две звезды. Пользы для здоровья от такой диеты точно не будет.

UX
написала 2 сентября 2023 в 19:38

Если есть одни бананы, может и сахар подскочить.

Амалиа
написала 2 сентября 2023 в 23:34

Мне тоже предостаточно 2 бананов за день, даже за два. В принципе, бананы с кефиром (углеводы с белком) + яблоки (клетчатка и живые витамины) вполне норм, и при низкой калорийности.

Olga-Sy
написала 4 октября 2023 в 19:47

Никогда не держала банановую диету, но просто так бананчик навернуть - милое дело.