Отзыв:

Почему гроб? Почему белый?

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Есть идея, есть над чем задуматься
Недостатки: Актеры, игра их не очень убедительна

Еще один триллер посмотрела я не так давно. На этот раз это творение аргентинского режиссера Дэниэла Де Ла Вега.

Фильм сам по себе не то что слишком страшный, однако идея некая в нм есть, да и финал довольно жуткий.

По сюжету молодая мама с дочкой путешествуют на машине. В дороге они решают остановиться чтобы перекусить в одном небольшом кафе.

Но как только мать оставляет девочку ненадолго одну, та мгновенно пропадает в этом месте.

Тут-то и начинаются страшные приключения матери, которая готова на все, чтобы спасти своего ребенка.

Фильм, хоть и кажется дешевым из-за немного скучной игры актеров и шаблонных приемов ужаса на протяжении почти всего фильма, однако все равно хочется досмотреть его до конца, чтобы понять замысел режиссера.

Есть много неточностей и вопросов у меня к этому фильму, но в то же время есть смысл и вопрос, на который я пока не смогла получить ответа-правильно ли потупила мать в итоге, чего она добилась, и что произойдет с девочкой дальше.

В общем, фильм точно не для слабонервных, поэтому лучше к просмотру я его рекомендовать не буду.