Отзыв:

Побалуем наши глазки?

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Витаминки для глаз

У меня плохое зрение и я ищу идеальные капли для глаз. Да еще и за компьютером довольно часто сижу. Как то в аптеке мне предложили купить капли "Тауфон". Я такими никогда не пользовалась. Вот и купила на пробу.

В общем я их действия так и не ощутила. Так просто увлажняют и все. Напряжение с глаз совсем не снимают. Но зато неплохо увлажняют. Просто как витаминки для глаз идут. Больше покупать не буду. Есть витаминки и подешевле. Хотя эти капли стоят девяносто рублей. Не такие уж и дорогие.

Тюбик у них хороший, удобный. Объем десять мл. Так что на месяц точно хватит. А как знаете сами после открытия глазных капель можно им пользоваться в течении месяца. Но я иногда прибрегаю этим правилом. Пользуюсь больше чем месяц. Закапываю ими на ночь. Могу даже два или три раза в день. Аллергии никакой не было у меня. Глаза не чесались. При закапывании есть легкое жжение. Но оно быстро проходит.

Нужно для профилактики капать витаминками иногда наши глазки. Хуже точно не будет. Ведь требуется же организму витамины. Так и глазам тоже нужно.