Отзыв:

По уровню канала НТВ!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.02.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; образы героев
Недостатки: очень просто и примитивно в стиле нтв ... .

Очень редко смотрю телевизор из-за того, что там нечего смотреть кроме криминала и спорта. Так, что смотрю в сети фильмы которые меня всё же заинтересовали своим сюжетом. Вот и так произошло с этим фильмом премьера которого была на днях на канале НТВ. Странно то, что эту в сущности "пустышку" решили отнести к мелодраме и всё.

Хотя как по мне - это типичный криминальный фильм с весьма простым сюжетом в стиле этого канала. В нём только криминал и то слабый о том, как отнимают квартиры у одиночек. Но в данном случае произошло исключение из правил, когда один из мошенников решил всё же то. что человеческая жизнь важнее материальных благ. Ну или отнимать квартиры - это одно, а потом убивать - это уже совсем другое!

В общем образ главного героя для меня лично оказался противоречивым, но все мы ошибаемся и имеем право на ошибки. На то она и жизнь, которая нас учит в данном случае тому, что друзья и люди важнее материальных благ и денег. В общем всё в этом фильме довольно просто, но с подборкой актёров справились весьма неплохо. Особенно порадовали образы бандитов с их уже не внушающей доверие внешностью и харизмой.

Да и в целом исполнение сюжета получилось достойным, но без какой либо изюминки, а значит: снова смотреть его не станешь и быстро забудешь о его просмотре. В целом рекомендую на разок посмотреть, но подобного на канале НТВ снимается очень часто и много и от этого для меня канал НТВ, как пособие для тех, кто хочет встать на криминальный путь жизни своей.