Отзыв:

Ты расшевелил осиное гнездо!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Динамично; актёрская игра; музыка
Недостатки: Скучно; неинтересно; банально; предсказуемо; без изюминки; знакомо

Я пару дней нечего ту не писал из-за того, что было не о чём писать. Да новинок кино много, но большинство из них мне не нравятся уже читая описание сюжетной линий. Да и это кино своим описанием не впечатлило, но всё же решил его глянуть. Может отчасти из-за того, что было упоминание на ремейк более старого фильма одноимённого!

Большинство событий происходят в тёмное время суток как и должно было быть с таким названием. При этом стоит отметить весьма динамичный сюжет, но при этом не особо зрелищный и интересный лично для меня. На мой взгляд - это типичный представитель жанра боевик без какой либо интриги. Ведь ясно же что всю информацию сливает кто-то из копов с самого начала, но фильм так поставлен, что нет интереса узнать:

- кто именно.

Ясно было только то, что это не один коп, а их немало. Это даже понимает весьма симпатичная главная героиня из-за того, что все её операций обречены на провал, а отсюда много слух и сплетен о ней. Ну а главный герой - типичный представитель неправильного отца, который кроме как своей работы - нечего не замечает, но всё же успевает встретиться с сыном, который не особо с ним желает и общаться.

В общем как-то скучновато и предсказуемо и от этого если и посмотрите, то быстро забудите об этом просмотре. У фильма нет своей изюминки и от этого всё же не рекомендую его смотреть. Таких фильмов немало уже снято, но тут нет чувств и много чего, а лишь сплошные штампы, штампы ... .