Отзыв:

По просмотрам самый лучший отзовик!

05.07.2013
1935
Дата: 21.12.2013
Достоинства: Бонусы за отзывы, много просмотров

Так как я являюсь мамочкой в декретном отпуске, то решила найти подработку в интернете. Много где начинала, где то платили, потом переставали. На данный момент у меня в фаворитах всего пара-тройка сайтов, где я ежемесячно имею стабильный доход. Буквально месяц назад я начала писать на отзовике, хотя зарегистрировалась там еще год назад, но мне показалось очень мало за просмотр по 5 копеек. А тут случайно зашла и узнала, что они мало того платят бонусы за сам отзыв, так еще и за просмотры там капает очень хорошо, у меня там отзывов очень мало, всего 30 штук. Я уже вывела минималку 200 рублей, вторая минималка у них идет 100 рублей, надеюсь к Новому году накапает. Если искать что то в поисковике, то Отзовик в основном всегда идет в первых позициях, так что теперь понятно почему у меня столько много просмотров. Кого еще там нет, советую поработать там, надеюсь бонусы там платить будут еще долго, максимально за отзыв я получала 15 рублей. К тому же на сайте еще и конкурсы проводятся, но я не гонюсь, так как нет времени на все это, да и острая необходимость в деньгах отпала. Теперь решила везде писать по одному отзыву в месяц, чтобы что то капало от рефералов и за просмотры, на инет и телефон хватит.

Светуська
написала 22 декабря 2013 в 18:41

Тоже считаю этот сайт одним из лучших, деньги платят честно

Хиппа
написала 5 января 2014 в 21:18

Отличный сайт и отличные результаты!

fancyone86
написала 23 января 2014 в 11:43

Надо бы попробовать

написала 15 февраля 2014 в 06:00

Просмотров у меня мало, хоть и отзывов уже за 50, но зато за каждый отзыв я гарантировано получаю бонус, пишу всего меньше месяца, заработала больше минималки, выведу, как только месяц исполнится с момента написания первого отзывы. Нравятся адекватные модераторы!

написала 4 марта 2014 в 19:48

Вторую минималку вывожу

byshochek
написал 27 марта 2014 в 06:18

у меня уже третья на подходе

написала 1 июня 2014 в 08:19

Я сегодня третью вывела

фифа
написала 12 мая 2014 в 18:42

Зашла, но после Спасибо всем, кажется, чем-то сложным

byshochek
написал 12 мая 2014 в 19:36

это только так кажется, просто непривычно

Little foot
написала 28 января 2015 в 07:50

На отзовике просмотры хорошо идут