Отзыв:

По переписке люди бывают приятнее, чем при встрече)))

18.12.2016
абакан
Дата: 11.12.2023
Недостатки: не заметил

Повествование длится почти два часа и картина покажется кому-то странной, а кому-то интересной. Лично у меня при просмотре ни разу не возникло желание его прекратить, а значит в этом фильме есть что-то заманчивое и интересное. Ну и не думаю то, что это внешность главной героини фильма. Это кино о знакомстве юной девушки с более взрослым парнем!

Для кого-то это что-то большее, чем просто дружба, а для кого-то может быть очередная возможность набраться интимного опыта. Всё было вроде и прекрасно, но до момента их первой, интимной встречи. Просто она ожидала одно, а получила что-то другое. Ну а он наверно рассчитывал на что-то большее. Но ей это всё не понравилось.

Наверно она хотела большей ласки от второго раза в её жизни или же заранее думала, что несмотря на её малый возраст будет в постели над ним доминировать. Тем самым он отторгнул от себя. Тот случай и наверно частый, когда ожидание не совпадает с реальностью. Да и не маньяк он вроде, а может и маньяк, а просто странный молодой парень.