Отзыв:

Мне здесь проще и легче гораздо!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Сайт платит; администрация; просмотры; ни к чему дружить
Недостатки: Долгая модерация; нельзя приложить фото к фотоаппарату если его размер свыше 5мб

На данном ресурсе я появился 18 декабря 2016 года и мои первые отзывы думаю как и у некоторых здешних авторов были о сайтах отзывов вроде отзовика. А также и об обзорке с которой я расстался из-за того что меня вроде как и не забанили там, но написать что-то и прочитать сообщения - я не мог. Видать администратор решил меня всё же ограничить чтобы я молчал!

Как вы наверное уже поняли - этот сайт был для меня запасным вариантом на случай если вдруг на других ресурсах мои труды кого-то перестанут устраивать. Да и вообще жизнь научила тому, что надо иметь не только план "Б" но и "В". Ну или так скажем: запасной аэродром. Именно поэтому я здесь появился и стал нарабатывать тут базу отзывов, которая уже мне сейчас приносит около 2-4 рублей стабильно в отличий от именитого и известного отзовика. Так, что я тут на долго и это моё основное место заработка стало с сегодняшнего дня.

А всё из-за того, что я сегодня вывел 500 рублей вместе с приветственным бонусом 300 рублей и мне их выплатили через часов 6 после подачи заявки. Так что сайт платит 100% и я дальше буду с ним сотрудничать. Да возможно писать не так часто, но раз в месяц хоть как придётся. Сейчас и ранее предпочитал писать с душой. Думаю многие уже заметили то, что я пишу в основном о новинках кино и прежде всегда их смотрю, но при этом не о каждом фильме пишу пишу. Если ни где о каком-то фильме не написал, то значит фильм не вызвал никаких чувств или это оказалась конкретная "пустышка о которой даже и 500 символов тяжко будет написать.

Особенно мне тут нравится то, что тут не обязательно дружить и в связи с этим я смотрю лишь то, что мне интересно и практически все запросы в друзья отклоняю. При этом мне всё же не нравится ограничение на добавление фото размером не больше 5 мб. Ладно с обычными фото можно как-то переиграть покопавшись в настройках. А вот как быть с отзывом го фотоаппарате у которого матрица около 20 мп и фото весят очень много. Подозреваю то, что отзывы о всяких фотоаппаратах тут не просматриваются с поисковых систем из-за этого.

Ну и как-то всё же глупо читать отзывы о крутом скажем и дорогом авто, но без фото. Да и когда если я и читаю такой отзыв, то понимаю то, что автор отзыва пересказал официальную информацию и ощущение тех скажем журналистов. Для меня такие отзывы бесполезны. Я конечно могу написать об авто знакомых, но прежде я много раз пусть и пассажиром прокачусь на нём и пообщаюсь с владельцем об стоимости владения и слабых местах с которыми он столкнулся ни раз.

В целом меня тут всё устраивает за исключением разве что долгой модераций. Вообще поначалу думал то, что проверяет все отзывы один модератор, но когда в одном отзыве меня просили три раза что-то исправить, то понял то. Что их несколько. Не проще ли проверить сразу троим и сказать о всём за раз. Просто я пишу в основном о фильмах и новинках и некоторые актуальны бывают около суток в плане поисковых запросов.

Кстати ниже вы можете глянуть мои наиболее прибыльные отзывы и в топе лишь о фильмах, что интересно:

Так что если учитывать актуальность того на что вы писать собираетесь, то 200 рублей за 200 месяца скопить не составит особого труда. И это без 50 рублей за 10 отзывов в течений 2-х суток. Я как-то даже и не думал за ними гоняться, а старался писать с душой. Ну и хотелось бы сказать о весьма приветливом и отзывчивом администраторе общение с которым происходит именно как с человеком, а не роботом.

sneshinka
написала 20 февраля 2017 в 17:05

" то 200 рублей за 200 месяца скопить ",ого!!!!Круто.Мамонты столько не живут))))

написал 20 февраля 2017 в 17:28

Опечатка.2 месяца

написал 20 февраля 2017 в 19:25

Мне тоже нравится то, что здесь необязательно иметь друзей.

Natalkin
написала 20 февраля 2017 в 20:01

Я тоже обожаю этот ресурс

Alonka
написала 20 февраля 2017 в 22:12

Быстро вы минималку скопили, я вот уже четвертый год и никак :).

Ольга Константиновна
написала 21 февраля 2017 в 08:05

Мне тоже тут очень нравится! Как и Вы, наработала определённую базу и каждый день просмотры приносят маленький, но стабильный доход)))

написал 21 февраля 2017 в 09:10

А сколько у вас обычно? У меня от 2-4 рублей обычно.

naday2502
написала 21 февраля 2017 в 22:16

Вы написали, что Спасибо всем-это ваше основное место заработка. Как же Вы живете-то на 2-4 рубля в день?

написал 22 февраля 2017 в 04:16

Станет. Есть еще пару ресурсов. Суммарно рублей 500 выходит.

natsha
написала 26 февраля 2017 в 14:37

Быстро набрали, потом ещё коэффициент вырастет, будет ещё быстрее!

написал 26 февраля 2017 в 21:39

Ну да. Я просто об одном и том же на разных ресурсах не пишу, как другие делают.

Ладушка
написала 5 июня 2017 в 10:20

я здесь тоже зарегистрировалась, чтобы "не хранить все яйца в одной корзине" , а потом мне здесь очень понравилось. Результаты примерно как у вас, довольна.

написал 14 июня 2017 в 11:02

Сейчас у меня обычно между 2-3 рублями. За сегодня правда почти 7 получилось.

grafinia1988
написала 23 апреля 2019 в 10:38

Удивляюсь Вашей производительности! У меня терпения так часто и регулярно писать нет, поэтому и результаты огорчают! Хочется уже прочитать обновлённый отзыв, если ещё нет))) Чувствую, он смотивирует!