Отзыв:

По мне так никак

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Я не нашла, раньше было много
Недостатки: Все в отзыве, огромное количество

Кафе-бар Белая лошадь, ранее я помню его еще называли кантри-клуб я посещала раза два точно.
Впервые я была в этом заведении еще в студенческие годы. Тогда я помню мы гуляли по Городскому саду имени Александра Сергеевича Пушкина, замерзли немного с подругами и поэтому зашли в это кафе попить кофе. За соседним столиком с российскими девушками сидели афроамериканцы, там просто застолье было, это тогда еще в диковинку было увидеть подобных личностей в центре Челябинска, это сейчас их очень много учится в наших университетах. В заведении играла очень приятная музыка, как сейчас помню. А мы были бедными студентами и я прекрасно помню, насколько высокими мне показались цены в меню, даже кофе на тот момент сильно бил по карману.
Прошли годы и я побывала в этом кафе-баре снова, было это не так давно. Также гуляли по Городскому саду и зашли в это кафе покушать. С годами многое здесь изменилось. Кафе просто превратилось в какую-то забегаловку. Во первых сразу скажу про музыку, почему я и написала, что прекрасно помню ту, что играла здесь ранее. Сейчас музычка отвратительная, какое-то безскусное диско, для понятного контингента.
Я обожаю салат Цезарь, Вы меня простите, но я отлично знаю, как его готовят. То, что мне принесли здесь даже внешне просилось в мусорное ведро. Гренки были просто ужасные, они на гренки-то не были похоже, какой-то замоченный, ужасный хлеб. Соус вообще не по настоящему рецепту, такое чувство, что сильно не заморачивались, а просто смешали майонез и чеснок, а зачем утруждаться.
Кофе - это отдельная история, тот, кто читает мои отзывы прекрасно знает, что я обожаю натуральный кофе, а не помои, простите меня за выражение, которые мне здесь приготовили. Даже аромат у кофе не был натуральный и качественным, какой-то непонятный.
Не могу рекомендовать это заведение, так как здесь сейчас все отвратительно и еда, и обслуживание, и даже музыка. Отзыв писала, даже настроение испортилось, не пойму как же надо себя неуважать, чтобы так по-свински относиться к своим клиентам? Куда делся прежний сервис?