Отзыв:

По-ходу у нас с тобой один диспетчер!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.11.2023
Недостатки: не заметил

Вообще увидя название, подумал что это какой-то исторический фильм типа. А всё оказалось совсем по-другому: кино о таксисте и пассажирке, которая бы может тоже стала таксистом если бы встретила такого водителя раньше в своей жизни. Кинолента длится около 100 минут и смотрится на одном дыханий. Да для кого-то будет интрига, но я её разглядел почти сразу!

Кино о штампах для инвалидов, но им часто не хватает общения и если есть возможность, то они идут работать в такси. Хотя наверно сложно возить таких красавиц, когда у тебя не работают лишь две ноги, а средняя работает. Ну вы меня думаю поняли. Кино смотрится как триллер в первую очередь, но местами было смешно или весело, а местами испытываешь страх за главных героев.

Ну и поразила не только игра главных героев, но и того, кто сыграл мать персонажа из сериала "Цикады". Сразу видно что она повидала многое и телами мёртвых тел её не удивить. Лично я увидел актёра Юра Борисов в новом амплуа и сыграл он на 5 из 5!.