Отзыв:

Плюсов намного больше, чем минусов

24.02.2015
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Надежный сайт для заработка
Недостатки: Вывод денег только на Вебмани

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Пару месяцев назад я зарегистрировалась на сайте Отзовик и хочу поделиться своим мнением.

На сайте Отзовик все зарегистрированные пользователи пишут отзывы о различных товарах, организациях, услугах и путешествиях и зарабатывают на этом деньги. Конечно, с первого дня, и даже с первой недели, заработать не получится, необходимо запастись терпением и внимательно прочитать правила сайта.

Например, разовый бонус за написание отзыва можно получить при условии, что количество отзывов на данную тему не более 30 штук. В противном случае денежка Вам будет капать только за просмотры. Изначально за каждый просмотр на Ваш счет будет добавляться по 6 копеек. И то, при условии, что в Вашем отзыве не менее 500 символов. Лично я всегда стараюсь написать не менее 1000 символов, так как поисковик выдает только те отзывы, которые содержат более 1000 символов.

На Отзовике, как наверное, и на многих подобных сайтах отзовов, приветствуются фотографии в отзыве. Но, в отличае от того же сайта Отзыв. Про, на Отзовике можно помещать в отзывы только те фотографии, которые Вы сделали лично. В противном случае администрация сайта забанит Ваш аккаунт навсегда.

Для того, чтобы у Вас было больше просмотров, и, соответственно, больше денег, надо быть активным пользователем Отзовика, особенно, на первых порах. Читайте и коментируйте отзывы других пользователей, они в ответ будут читать Ваши.

Первый вывод денег на сайте Отзовик возможет только тогда, когда на Вашем счету будет сумма в 200 рублей. Потом будет достаточно 100 рублей. Деньги можно выводить только на кошелек вебмани, что лично я считаю не совсем удобно. Идеальным вариантом было бы несколько способов, например, еще на кивикошелек, яндексденьги и карты Сбербанка.

Всем, кто хочет попробовать свои силы на Отзовике, рекомендую попробовать, но прежде, чем начать работать, внимательно почитать правила.

Swanol
написала 3 февраля 2017 в 00:42

Чем Отзовик отличается от этого сайта?
Насколько я поняла, там вы можете оставить коммент мне, а я вам. Про правилам же этого сайта, я вам могу оставить коммент, а вы мне ответный к моему товару или услуге - нет - это считается протекционизмом. Зачем тогда набирать друзей? Ведь дружишь часто с теми, чьи отзывы нравятся и есть взаимность.

naday2502
написала 6 февраля 2017 в 18:54

Там дружат,чтобы денег больше заработать. Чем больше друзей активных у вас, тем больше они вам делают просмотров.

ladada
написала 3 февраля 2017 в 11:27

Интересный информативный отзыв.

gur55
написал 3 февраля 2017 в 12:58

Подробная информация...спасибо!

avgust
написал 3 февраля 2017 в 17:19

У меня другое мнение о этом сайте...