Отзыв:

Заработать можно

24.02.2015
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Высокая цена за просмотр, платежеспособность, наличие тем
Недостатки: Бывает задержка денег

С сайтом отзывов под названием Отзыв.про я знакома чуть меньше двух лет. Как только я там зарегистрировалась, то сразу начала усиленно писать отзывы. Девушка, пригласившая меня на этот сайт рассказала мне о тонкостях работы на сайте отзыв. Про, и, следуя ее советам, я была в полном восторге.

Больше всего мне нравится на этом сайте отзывов довольно приличная оплата за просмотры, целых 30 копеек! (Хотя, для человека, который не сталкивался с написанием отзывов, такая сумма звучит очень смешно). Так же, мне нравится, что есть готовые темы для написания, целых 55 штук. При желании можно выбрать то, что знакомо, и написать отзыв. Оплата за написание в целом очень даже хорошая: при написании отзыва на тему, взятую в списке, можно заработать до 20 рублей за сам факт написания. Более подробные расценки можно посмотреть в правилах сайта. Я стараюсь писать только на темы, предложенные администрацией сайта, поэтому, в день только на написании отзывов могу заработать 200 рублей, и, это без просмотров. Минималку накопить можно быстро, при наличии легких тем для написания. Вывод денег от 500 рублей, что тоже считаю вполне доступной суммой.

Ну, а сейчас о минусах. Для меня самое обидное, что стало мало просмотров. На момент написания этого отзыва у меня на отзыв. Про имеется 475 отзывов, а на просмотрах ежедневно капает от 3-х до 5-ти рублей в сутки. Считаю, что это мало. Бывает, что долгое время темы почти все однотипные, непонятные мне. Приходится постоянно заглядывать, чтобы успеть "поймать тему". Вывод денег иногда задерживается на несколько дней, это, конечно, минус. Но, в том, что они придут, я не сомневаюсь ни сколько.

На сайте отзыв. Про есть реферальная программа, но мне некогда приглашать новеньких, так что, по этому поводу ничего сказать не могу.

В общем, сайт неплохой, хотя и имеются минусы. Работать на нем можно, было бы желание и терпение.