Отзыв:

Плюс - за срочность

11.03.2017
Дата: 19.08.2017
Достоинства: быстро приходят деньги
Недостатки: обязательная страховка

Я как-то всегда сторонюсь контор, где выдают микрозаймы. Обычно они всегда располагаются не в самых фешенебельных районах города, реклама чересчур навязчивая, причем повсюду: на баннерах, в автобусах, в газетах.

Однажды понадобились быстрые деньги на поход к стоматологу. А кредиткой расплачиваться не хотелось, чтобы не трогать несгораемый остаток и не потерять в капитализации доходов. Поэтому начала в интернете поиск ближайших к дому МФО и, к собственному удивлению, обнаружила, что не обязательно общаться с людьми в подобных вагончиках, чтобы тебе выдали денег. Оказывается, их можно просто заказать по интернету через робота!
Я попробовала.

Понравилось, что тут же, на сайте, можно рассчитать, сколько придется вернуть денег. Переплата получалась немаленькая, но, если гасить досрочно - то намного меньше.

Будьте внимательны, на сайте рассчитывается только сумма возврата по процентам. Чтобы деньги дали, придется еще заплатить и страховку.

Деньги пришли прямо на карту, ею и расплатилась. Правда, пришлось потрудиться, чтобы его погасить в личном кабинете - вошла в него не с первой попытки.

Как срочный кредит - вполне подойдет. Но регулярно в подобных конторах я бы занимать не стала, приобрела кредитную карту.