Отзыв:

Стойкий лаковый блеск

19.03.2016
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Не липкий, стойкий, лаковый блеск, насыщенный цвет,плотность, удобный аппликатор
Недостатки: Немного скатывается по краю внутри

Всем привет.

Впервые встречаю настолько стойкий и качественный блеск для губ. Очень понравился, хоть и дороговат. У меня в оттенке Bam!.

Флакон ничем не примечательный, прозрачный, цилиндрической формы, с чёрной колпачком,

на котором, само собой, кисточка со скошенным концом. Кисточка (аппликатор) мягкая, как губка.

Наносится блеск легко и мягко, плотный и густой. Выглядит на губах, как помада, придаёт лаковый блеск и насыщенный цвет.

Блеск сравнительно стойкий, настолько стойких блесков я ещё не встречала, даже не каждая помада такой стойкостью может похвастаться. Абсолютно не липкий, но совсем чуть-чуть скатывается через пару часов по внутреннему краю губ, то есть почти во рту.

Запаха я не почувствовала вообще, как и вкуса, что радует, так как иногда сладкие блески приедаются до такой степени, что не хочется их даже использовать.

В общем, блеск вполне стоит своей цены, рекомендую.