Отзыв:

Плохо, хорошо, плохо, опять хорошо

11.11.2017
Украина
Дата: 12.07.2018
Достоинства: Работает с большинством сайтов для заработка
Недостатки: Непонятки в Украине

Пользователем системы онлайн платежей Webmoney стала давненько, но только никаких денег там не хранила, не было надобности пополнять, а зарабатывать негде было. Так долларовый и гривневый кошельки и висели пустыми.

Буквально в марте этого года решила, что мне срочно нужен рублёвый кошелёк. А не тут-то было. Без предоставления сканкопии паспорта этого сделать нельзя жителю Украины (а может, и не только).
Я долго думала, а потом решилась и через телефон отправила.

Через пару дней ожидания и сомнений получила сообщение от системы, что мне предоставлен формальный аттестат, а это значит, что я могу создать себе рублёвый кошелёк, который стал просто необходимостью.

Мне удалось вывести на него несколько сотен рублей, которые благополучно переправлялись на телефон, что было очень удобно.

Но,недолго длилось счастье от возможности зарабатывать в интернете и тратить свои деньги. Во время очередной попытки пополнить мобильный, получила ответ, что оператор недоступен. После пятой неудачи начала искать информацию в Гугле. И до меня наконец-то дошло, что наше правительство добралось до этого интернет ресурса, и получить свои кровные обычным путём я не смогу. Радовало то, что у меня там зависло рублей 120.
Особо в интернет обменниках я не разбираюсь, поэтому решила ждать изменений.
В июне 2018 года отдыхала в Болгарии и решила попробовать ещё раз попробовать вывести остаток на телефон. И, о чудо, свершилось! Без задержки, без проблем деньги автоматически (правда, меня спросили, согласна ли я с этим) перевели на долларовый кошелёк, и сразу же на счёт телефонного оператора. Мне пришло сообщение о пополнении. Думаю, слава Богу.
Можно спокойно копить денежку, а раз в году, а у кого-то есть возможность и чаще, при пересечении границы, выводить заработанное. Это, как вариант, и думаю, что так лучше, чем совсем никак. А потом подумала, что даже не покидая Украину, а пребывая в Закарпатье, севере Черниговской области, короче, там, где телефон может пребывать в роуминге, возможно пользование вебмани без препятствий.

Особых требований к системе у меня нет, лишь бы телефон пополнить. А так меня все устраивает. Простой интерфейс, высокая степень защиты: можно получить доступ, установив пароль, получив код по СМС или на почту, как Вы захотите.
Пользуйтесь на здоровье.
Замечу, что я скачала приложение на андроид, и через него захожу, а то через поисковик даже зайти не получалось.

P.S. Уже хотела отправлять отзыв на модерацию и решила попробовать пополнить счёт мобильного снова. Вы не поверите, но операция прошла успешно за одну минуту. Что это? Случайность или все проблемы решены и система снова работает в Украине?

ElenaNay
написала 12 июля 2018 в 10:57

Я бы этой системой не пользовалась, если бы могла. Но, большинство сайтов не дают возможности выбрать и деваться некуда. Я бы всё выводила на Яндекс деньги)

написала 12 июля 2018 в 23:51

Яндекс у нас давно заблокирован, поисковик. Можете и кошельки тоже, у меня никогда его не было, не знаю

Амалиа
написала 12 июля 2018 в 14:39

Отличный отзыв! Радует, что такая давняя и в общем-то проверенная система работает, не смотря на все эти перепетии!

написала 12 июля 2018 в 23:48

Спасибо за просмотр и комментарий

Sima65
написала 14 июля 2018 в 16:34

Интересная информация. Надо взять на заметку. Я им только обзавелась и как выводить деньги ещё не знаю. Спасибо за отзыв.

написала 10 октября 2018 в 19:59

И Вам спасибо, заходите

MissLain
написала 4 февраля 2019 в 10:11

Нет, к сожалению, в Украине вывести деньги пока что невозможно. Я вот насобирала немного и жду, авось появиться какое то решение. (или новая власть, которая вскоре будет " у руля" решит эту проблему...) А сайт, конечно же, очень неплохой.

написала 5 февраля 2019 в 01:34

Пополняю счёт телефона украинского. Только перед этим рубли конвертируются в доллары