Отзыв:

Не хочу и не буду больше в этом учавствовать

11.11.2017
Украина
Дата: 16.04.2018
Достоинства: Много обещает
Недостатки: Не заработала ничего

Искала способ заработать в интернете и нашла этот сайт опросов. Регистрация быстрая, ответы на основные вопросы и я уже в команде, ждущей, что кому-то станет интересно её мнение об этом или другом продукте.

Скажу сразу, что я не прошла ни одного опроса до конца. На самом интересном месте меня обламывали и писали:"Вы нам не подходите". Почему не подхожу? А кто подходит?

Поначалу я честно отвечала на все вопросы. Потом поняла, что без преувеличения своих возможностей не обойтись. Например,был опрос в вопросом: "Какую прессу Вы читаете?" Ответила:"газета такая-то". Всё, сразу не подошла. Я поняла, если напишу, что не курю, не будет опросов по табачным изделиям; не пользуюсь общественным транспортом - не буду интересна. Я "закурила", "поехала" на автобусе,"читаю" все, какие только можно журналы и газеты, пользуюсь интернетом, многими операторами мобильной связи, и всё равно не подхожу.

За год ни одного оплаченного опроса. Не хочу больше ждать. Отписалась от рассылки, как удалить анкету не нашла. Да и ладно, пускай администрации будет для количества.

Амалиа
написала 16 апреля 2018 в 23:42

М-да, сайт какого-то непонятного сбора статистики. А может прошло время, когда можно было так что-то заработать.

milayaya01
написала 17 апреля 2018 в 06:51

На счет "преувеличения" вы правильно писали. Иногда приходится отвечать не искренне на вопросы...

galka2767
написала 17 апреля 2018 в 08:58

конечно, год работать в холостую - неприятно. Но есть же другие сайты, более порядочные.

natsha
написала 17 апреля 2018 в 09:14

Ну не знаю, я на этом сайте заработала больше всего, из всех опросников.

написала 15 июля 2018 в 08:15

У меня тоже этот опросник - лидер по доходу, меньше чем за три года вывела оттуда больше 4500, но действительно, до того как началась моя активная деятельность на этом сайте, был длительный период, когда я не могла пройти ни одного опроса - был отсев, я решила его забросить, забыла про него. Потом зарегистрировалась на Анкетке и поняла, что на сайтах опросов платят, вернулась на ИнтернетОпрос спустя несколько лет и теперь оттуда сыпятся опросы как из рога изобилия.

UGRA0205
написал 17 апреля 2018 в 09:45

Около года, не получил ни одного предложения ))))

Klara22
написала 17 апреля 2018 в 18:09

Около двух лет как зарегистрировалась, опросы очень редко приходят, успеваю забыть про этот опросник.

natalyadiam
написала 13 июня 2018 в 23:17

Мой любимый опросник.Я на нем тоже больше всего заработала. А вот в хваленной Анкетке так не одна анкета не пришла..,удалила себя из нее

написала 15 июля 2018 в 08:17

Анкетка платит, скоро 5 лет как на ней, вывела 4000.

написала 15 июля 2018 в 08:19

И да, я не "курю" специально для сайтов и т.д... преувеличиваю крайне редко)

Аргентина
написала 19 февраля 2019 в 17:36

Неприятная у вас ситуация сложилась. А приходило ли вам приглашение по поводу исследования йогуртов? Покупаете йогурты и пишите впечатление о них...Было ли такое задание у вас?