Отзыв:

Платные опросы: заработок медленный, но верный (+ скрины выплат и суммы оплаты)

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Быстрые выплаты, выплаты на вебмани, требует не много времени
Недостатки: Не часто анкеты

На сайте Платный опрос (platnijopros.ru) я зарегистрировалась в конце 2013 года, то есть на сайте я около 1,5 лет. Тогда я только начинала работать в интернете и любая копеечка была в радость. Хотя, доходы мои с тех пор выросли, но сайт Платный опрос я до сих пор не бросила, кроме того, в сравнении с другими сайтами-опросниками у него есть свои преимущества.
Главное преимущество сайта - его минималка: раньше 150, сейчас 300 рублей. Это все же меньше, чем на других сайтах-опросниках. Второе преимущество - выплаты на Вебмани (многие сайты выплачивают только на телефон или обменивают на скидки в интернет-магазинах). Третье преимущество - не нужно вводить какие-то данные для вывода денег (например, чтобы сделать вывод с сайта Анкетка.ру пришлось вводить данные паспорта). Четвертое преимущество - вывода денег не нужно долго ждать.
У меня получалось так, что деньги поступали на вебмани на следующий день после заявки на вывод, в первой половине дня. Для сравнения на Интернет Опросе я ждала месяц, на Анкетке чуть меньше месяца.
В общей сложности с сайта Платный опрос я делала 3 вывода: (160+250+305) на общую сумму 715 рублей. Немного, но и времени на них я много не тратила. Об опросах я вспоминаю только тогда, когда поступают сообщения на почту. Да и бывают периоды, когда мне не до опросов и я их пропускаю.
Не скажу, что анкеты здесь частые, но те, что приходят часто без отказов (для этого изначально анкету я заполнила максимально полно и честно), а если отказы и бывают, то обычно в начале опроса, а не в середине.
Пусть не много, но каждый раз пополнение кошелька приятно и кстати. А потому считаю сайт неплохим, на твердую 4 (снижаю за то, что подходящих анкет не так много).