Отзыв:

Бонус за отзыв до 35 рублей + просмотры! Но нужно знать секреты.

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Бонусы, быстрые выплаты, просмотры есть, нет комиссий
Недостатки: Сложно добавлять новые продукты, не засчитываются просмотры от пользователей сайта

Сайт отзывов Испробовал.ру я для себя открыла 8 месяцев назад. Тогда я о нем знала немного, лишь то, что сайт новый, за отзывы дают бонусы + просмотры стоят 8 копеек. Первое время не уделяла ему особого внимания, не разобравшись в тонкостях сайта. Сейчас оплата отзывов на нем у меня самая высокая. В то время, как другие сайты понижают расценки, здесь заработок растет. Как же получить максимальную выгоду на Испробовал.ру? Делюсь.
Мой первый отзыв (пробный) был на продукт питания (просмотров ему много не набрать, но мне хотелось лишь попробовать, что я из этого получу). Написала я отзыв примерно на 700 символов без фотографий и получила за него 58 копеек. К нему добавила еще один отзыв, примерно того же размера и получила 94 копейки. Нетрудно догадаться, что на месяц я о сайте забыла, посчитав, что на Отзовике писать выгоднее. Через месяц увидела, что несколько просмотров все же накапало, и написала еще один отзыв, добавила 2 фотографии и символов около 1500, бонус был около 3 рублей, но именно этот отзыв стал впоследствии весьма прибыльным. В общей сложности на сегодняшний день он набрал 368 просмотров.
В дальнейшем я стала добавлять в отзывы больше фотографий - бонусы значительно увеличились. Теперь не дублирую отзывы с других сайтов - так и просмотров больше. Стараюсь писать на более-менее популярные темы, такие отзывы также оплачиваются выше. Темы вполне стандартные - техника, лекарства, косметика. Мой самый большой бонус на Испробовал.ру получил отзыв с 10 фотографиями и около 3000 символов - 35 рублей.
Покажу скрин заработка с сайта Испробовал.ру. Бонусы:

Общий заработок:

На данный момент у меня всего 23 отзыва, а вот заработок меня радует.
Из сложностей: обязательно заполнять все поля (+ и -, сколько использовался товар), писать нужно на разные товары, немного бывают сложности с добавлением новых продуктов, модерация примерно за сутки проходит, но бывает быстрее, а выплата у меня была в течение пары часов оба раза. Кстати, от пользователей сайта просмотры не засчитываются, то есть комментарии есть, а просмотров нет (впрочем, такие просмотры и так обычно много не приносят). А еще по просмотрам заметила, что они начинают появляться примерно через 2 месяца после написания отзыва.
А вот и выплаты на Вебмани:

Радует, что выплаты приходят полностью, комиссия вебмани не удерживается (как, например, с отзовика).
Модератор на сайте вполне приятный, с юмором, вежливый, за свои недочеты извиняются. В общем, мне сайт нравится. Теперь как только появляется в доме новинка, пишу туда подробный отзыв. Главное, разобраться в тонкостях и писать хорошие отзывы на нужные темы.

Вольха
написала 11 марта 2015 в 16:59

Отличные цифры. Думаю после этого отзыва все ломанутся на "Испробовал". =)

Аленушка
написала 11 марта 2015 в 20:29

Нет, фраза зацепила: просмотры через 2 месяца после публикации отзыва, на айреке капает хорошо с первого дня, так что пробовать испробовал пока не тянет

написала 12 марта 2015 в 08:51

На айреке меня нет, поэтому сравнивать не могу. Но да, просмотры как то не сначала капают)

написала 12 марта 2015 в 08:44

Я сама, когда увидела такие цифры, решила уделить побольше внимания сайту)

Natali86
написал 11 марта 2015 в 19:30

У меня начисление за отзыв не зависит от количества фото, бывает, что без них пишу, но за отзыв платят дороже.

написала 12 марта 2015 в 09:35

Согласна, очень зависит от темы (это самое главное), но если сравнивать отзыв с фото и отзыв без, то с фото будет больше бонус

Инженерка
написала 11 марта 2015 в 19:36

Ложу в копилочку) Там меня еще нет)

написала 12 марта 2015 в 09:53

Желаю успехов)

написал 11 марта 2015 в 20:54

Неплохо за 23 отзыва заработано!

написала 12 марта 2015 в 09:55

Согласна)

mielena
написала 12 марта 2015 в 00:02

Не то что администрация на Отзовике - читайте правила еще раз.

написала 13 марта 2015 в 14:24

Да уж, разница колоссальная)

Облачко
написала 12 марта 2015 в 07:04

Хотела бы попробовать, дадите рефералку в лс, буду вам процентик приносить;)

написала 12 марта 2015 в 08:37

С удовольствием) В личку напишу)

Миледан
написала 12 марта 2015 в 08:16

Убедительно написали! Я там регистрировались, но "забила". Теперь вернусь!

написала 13 марта 2015 в 14:28

Главное, найти нужные темы, и все получится) Желаю успехов и золотых гор)

Частичка
написала 12 марта 2015 в 08:33

Почитала правила, теперь,чтобы отзыв оплачивался, он должен быть не менее 1000 символов и пробелы не считаются. Довольно приличный объем, по-моему, самый большой среди аналогичных сайтов.

написала 13 марта 2015 в 14:34

Я во время конкурсов на Ситикее научилась писать такие объемы легко (там, кстати, тоже минимум 1000, а еще на отзыв.про, о нем тоже писала). Да и, в принципе, обычно стараюсь писать большие и развернутые отзывы, для меня это не проблема) Хотя, конечно, главное - выбранная тема, например о каких-нибудь носках точно такой объем не напишешь)

Частичка
написала 13 марта 2015 в 14:46

Я тоже обычно хотя бы 2-3 тысячи знаков набиваю, просто удивило требование 1 тыс. знаков без пробелов - это с пробелами примерно 1200. Много, но если описываешь нормальный продукт от и до, а не просто "Понравилось средство, вкусно пахнет", то вполне реально, тем более бонусы, я так поняла, того стоят.
Я вот посмотрела сайт, пока как-то неорганизованно все, поиск и навигация странная, продуктов мало, зато можно занять все ниши сразу, может и схожу к ним, хочется бонусов).

написала 13 марта 2015 в 16:22

Отредактировано 13.03.2015 в 16:23

Согласна, есть сложности, я, например, большинство отзывов, которые писала, писала на новые продукты, создавала сама. Сначала не все бывает понятно, но привыкла, сейчас быстро. Так что дело привычки )

Nadya Smith
написала 22 марта 2015 в 17:29

А почему бы и не попробовать?! Пойду, посмотрю что там да как )

написала 22 марта 2015 в 17:31

Отредактировано 22.03.2015 в 17:32

Попробовать стоит) Желаю успехов)

KsenyaP
написала 28 марта 2015 в 07:48

надо было номер кошелька закрасить). от мошенников.

написала 29 марта 2015 в 12:16

Не заметила его тут) Сейчас уже не исправить, но спасибо за подсказку) Хотя, мошенникам разбогатеть не удастся, у меня там деньги не держатся больше нескольких часов)

Lilandra13
написала 16 апреля 2015 в 19:20

Как-то я недооценила этот сайт) Надо зайти, осмотреться))

написала 17 апреля 2015 в 09:38

Я тоже оценила не сразу) Бонусы сначала получались копеечные, а сейчас ни один сайт больше бонусов не дает (у меня получается так)

Антуанета
написала 8 мая 2015 в 10:26

Спасибо за подсказку такого вроде неплохого сайта)

написала 10 мая 2015 в 16:58

Рада помочь)

Хиппа
написала 17 июня 2015 в 01:29

Даже странно, что меня там еще нет =))

написала 20 июня 2015 в 16:41

Сейчас там какие-то изменения - одно расстройство, даже заходить перестала - на счете -5 рублей)

Maqjjq
написала 27 ноября 2015 в 08:38

Хорошо, что комиссии нет на этом сайте.

написала 10 декабря 2015 в 09:30

Это точно хорошо)