Отзыв:

Платит и это радует + часто стали приходить опросы! Вторую тысячу уже вывела.

08.02.2021
Дата: 24.01.2024
Достоинства: Часто приходят опросы, честно платит платформа, удобный интерфейс.
Недостатки: Медленно копится 1 000 Р.

Приветствую всех!

В последний раз я писала отзыв про Анкетку в январе 2022 года, именно тогда я заработала 1 000Р. Прошло уже немало времени, когда я накопила и вторую тысячу и вывела ее успешно 14 декабря 2023 года.

Что, собственно, изменилось за такой долгий период? Сайт и его интерфейс остались прежними, по сути, серьезных изменений не произошло. Единственный плюс, который я для себя выявила, это что можно подключить себе оповещение о новых опросах в telegram, теперь я получаю уведомления почти каждый день. Это удобно, и больше я не пропускаю актуальные опросы.

Ничего нового вам рассказать нечего, опросы приходят часто по сравнению, как это было раньше, например, год назад я вообще почти ничего не получала. Сейчас же, бывает даже и времени не хватает, чтобы пройти все, что присылает опросник, за что ему отдельное спасибо!

Сколько приходит опросов за 1 месяц? За декабрь я получила 24 приглашения. За январь прошла всего 19.

Итого за месяц получилось 230 Р. Минимальная оплата 5 Р., и максимальная 40 Р. Вообще больше 60 Р., я никогда не получала за один опрос. Первую тысячу рублей я вывела еще в 2022. Вторую тысячу рублей вывела - 14 декабря 2023 года. Сейчас на моем счету 400 рублей, буду копить дальше!

А у вас как дела обстоят с Анкеткой в 2024?

Смотрите также

написала 24 января 2024 в 12:27

Тоже подключу уведомление в телеграме пока руки не дошли, тоже хочу чаще уведомления получать.

Olga-Sy
написала 24 января 2024 в 14:36

Слышала про такой ресурс для дополнительного заработка. Хорошо, что здесь платят и опросов достаточно для быстрого вывода минималки.

Klassnaya
написала 25 января 2024 в 05:29

Мне перестали анкетка приходить, хотя в начале шли

victory95
написала 25 января 2024 в 19:02

Тоже заметила, что приглашения стали сыпаться как из рога изобилия (хотя все еще не так часто как в их втором проекте моемнение). Я вот коплю золотые, в сентябре прошлого года накопила на Яндекс станцию, а сегодня на счету уже 3000 баллов, хотя раньше эту сумму я могла года два зарабатывать)

Priscilla
написал 28 января 2024 в 22:20

Интересно, а как вам отправляли Яндекс станцию, за доставку не платили? =)

МоеМнение - знакомый сайт, как там сейчас?

victory95
написала 30 января 2024 в 21:25

нет, за доставку не платила, привез курьез с озона, перед этим заранее поддержка спросила в какой день удобно оформить доставку) это вообще уже третий или четвертый приз за многолетний опыт с анкеткой) всегда привозил курьез, даже когда жила в мухос... , короче в глубокой деревне=)))

а на МоеМнение сейчас вообще аншлаг, мне ежедневно сыпется от 5 до 15 опросов, я иногда и не успеваю на все отвечать)) с весны прошлого года до декабря заработала 16000 баллов, заказала мойку керхер)

Priscilla
написал 31 января 2024 в 17:25

Классно, я вот тоже прошла регистрацию и буду копить! Спасибо за наводку =)