Отзыв:

Пластыри на четверочку.

07.05.2014
2015
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Помогает при натирании, компактная упаковка
Недостатки: Отклеивается
9,98 гривен

Пластырь H. Dr. House "Водозащитный с антисептиком" я купила чисто случайно. Была пасмурная погода, я надела мамины балетки, потом ими натерла, потому что они вообще-то на 2 размера больше, чем мой, но выхода не было =) Купила в ближайшей аптеке пластыри, и выбор пал на те, что я сейчас буду описывать в своем отзыве.

Стоят эти пластыри 9,98 гривен, то есть десятку. Кстати, в аптеке две копейки мне так сдачу и не дали =) толку тогда писать такую стоимость.

Упаковка мне понравилась - она и симпатичная, и компактная, сделана из плотного картона - как обычная коробочка, только маленькая. На упаковке имеется название фирмы, нарисованы сами пластыри. Также хочется заметить, что на упаковке присутствует адрес и вся нужная информация о производителе. Это страна Сирия. Весьма интересно. Редко встречаю продукцию, произведенную этой страной.

Также на упаковке Пластырей H. Dr. House "Водозащитных с антисептиком" я увидела наклейку, которую, по идее, уже наклеили импортеры. Тут имеется наименование, штрих-код, цена. Вы можете убедиться, сколько на самом деле стоят эти пластыри.

На другой грани коробки я нашла еще кое-какую информацию об этих пластырях. Это своего рода инструкция. В частности, тут указано, для чего вообще предназначены эти пластыри - это как первая помощь при царапинах и неглубоких ранах. Также указано, при какой температуре допустимо хранить Пластырь H. Dr. House "Водозащитный с антисептиком".

Открываем коробочку - в ней лежат пластыри, которые запечатаны в индивидуальную упаковку. Очень удобно отрывать каждый пластырь. Распечатывать саму индивидуальную упаковку тоже не составляет труда. Пластырь такого же цвета, как нарисовано на упаковке. Он телесного цвета, правда, немного темнее, И имеется накладка, которая должна касаться раны. Пластырь приклеивается, как и все похожие пластыри. Но вот мне немного не понравилось то, что эти пластыри иногда отклеиваются от пяток. Поэтому снижаю общую оценку на один балл. В целом ставлю четверку.

Аллергии и т.д. пластырь не вызвал, больше ничего плохого про него сказать не могу.