Отзыв:

Пиявки помогут от упадка сил

05.07.2013
Дата: 09.02.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: не всем подойдет

Пиявок уважаю очень. После того, как поставила прививку, у меня начались проблемы с венами на ногах. Вены вздувались и лопались. Синяки на глазах растекались под кожей. Я подготовилась к такому возможному побочному эффекту. Начала ставить по три пиявки на каждую ногу. Рядом с венами ставить нельзя, отступала примерно по два с половиной сантиметра от каждой вены и устанавливала пиявок на пять-семь сантиметров друг от друга.

Эффект наступил примерно через месяц. Ставила пиявок через два дня на третий. Как раз за это время переставала течь из мест укуса кровушка и ранки заживали. Как побочный бонус- появилось много энергии. Стала высыпаться намного быстрее.

Оказывается, когда в крови гирудин (составляющая слюны пиявки), кровь становится более жидкой, быстрее течет по венам, от этого и появляется ощущение прилива энергии.

Пиявок не выкидывала, складывала назад в трехлитровую банку. За полгода они выросли. Теперь больно кусают. Ставлю на область печени. Очень нравится эффект. Сейчас ставлю через четыре дня на пятый в область печени по три пиявки.

Из минусов- страшно себе самой в первый раз ставить. И второй минус- когда на ноги ставила- адская боль. орала так, что соседи по батареи стучали. Зато помогло венам))).

Делюсь методом, как на печень поставить быстро даже тем людям, кто вообще ни разу не ставил их. Ищу в банке самых голодных (они маленькие и плоские, а сытые- пузатые и ленивые), переношу трех пиявок в банку с маленьким горлом Из-под детского пюре), воды в этой банке нет. только пиявки. Ложусь на спину. С собой беру зеркало (чтобы наблюдать за процессом наполнения пиявок), ножницы (скотч отрезать, когда прокладку придет время приклеивать к животу), скотч и половину гигиенического пакета (прокладку женскую разрезаю на две половины). Примерно уже знаю, куда буду ставить пиявок, переворачиваю банку к верху дном, и чуть придавливаю к телу. Пиявки оказываются как бы в стеклянном гараже. И прокусывают кожу, не выходя за границы банки. Если попались сильно голодные, присасываются в течение минуты. Убираю банку. Расправляю пиявок на животе при помощи зеркала, чтобы не пересекались, чтобы они друг другу не мешали. Когда две отваливаются, третью отцепляю сама. Сосут примерно час. Переношу пиявок в банку, потом несу в общую, пусть переваривают съеденное. А место трех укусов накрываю половинкой прокладки. Приклеиваю скотчем. Течет кровь из мест укусов примерно еще пол суток. Потом снимаю прокладку. И все!

Храню сытых и голодных в общей банке. Воду им меняю один раз в две недели. Этой водой с переваренной кровью поливаю цветы в горшках. Цветы растут довольные). Всем кровь пришлась по вкусу.

Примечание. За день до менструации и во время менструации ставить нельзя. Однажды не знала, что ночью начнутся "дела", поставила три на печень, выделения во время менструации были невероятно сильными. Чуть не обалдела от количества.

Рекомендую.