Отзыв:

Питание для глаз и защита от возможных заболеваний.

26.12.2015
Дата: 07.06.2016
Достоинства: Цена, эффективность, снимает воспаления
154 р

Капли Бриллиантовые глаза стали для нас настоящим открытием. Никогда не думали, что такое недорогое средство может быть настолько эффективным. Небольшой пузырёк, прозрачная жидкость и достаточно удобные в использовании, потому что мягкая упаковочка с носиком позвляет капать дозированно, не расходуя лишнее и не переливая.

Купили капли при лечении травмы глаза у нашего Рекса, надо было позаботиться о том, чтобы глаз быстрее зажил, не пошло воспаление на роговицу. Для большей эффективности прежде, чем закапывали - промывали глаз. Промывали тоже каплями Бриллиантовые глаза, вытирали влажным тампоном глазики, очищали от подсохших корочек. На закапывание Рекс реагировал очень спокойно. Помятуя собственное лечение глаз, переживали, что капли будут болезненными, но - нет, по собаке было видно, что никаких болевых ощущений у него не было.

В результате, капли помогли нам очень здорово, и ранка зажила, и воспаления не пошло, покраснение глаза вообще через пару дней прошло. Покупали два флакона, хватило одного, но это даже и хорошо, потому что каплями можно и для профилактики воспалений пользоваться, настолько они мягкие по составу и воздействию. Теперь просто раз в неделю умываем глазки мокрым тампончиком, это и питание для глаз, и защита от возможных заболеваний.

Venicia
написала 8 июня 2016 в 00:37

Так это капли только для собак или для людей?

Milashka2015
написала 8 июня 2016 в 23:23

это капли для кошек и собак)

написал 13 июня 2016 в 21:42

Вот и у нас капли Бриллиантовые Глаза быстро сработали - покраснение сняли очень оперативно. А что ими можно промывать в качестве профилактики - читала в инструкции, но не стала делать. Видимо - зря, буду исправляться))) Здоровые глаза нам нужны))