Отзыв:

Пинцет для бровей серебристый Florans collection арт. F-115-SK-2- обычный пинцет

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Захватывает волоски хорошо
Недостатки: Не нашла

Дома у меня было несколько пинцетов для выщипывания бровей. И я все куда-то дела. Не могла найти долго. Уже заросла бровями. Решила, что нужно что-то делать. Хочется быть красивой. Да и некрасиво ходить волосатой в наше время-то. В ближайшем магазине косметики и парфюмерии я купила пинцет для бровей скошенный серебристый Florans collection. На выбор мне дали несколько пинцетов. Я решила взять Florans collection. Чем-то мне он понравился больше всех. Заплатила я за пинцет 50 рублей. Давно не покупала ничего подобного. Так что цена мне кажется вполне адекватной.

В тот же день я решила воспользоваться покупкой. Пинцет Florans collection продается в индивидуальной прозрачной упаковке. Так что я в магазине через нее смогла рассмотреть пинцет. Не захотела доставать. На пинцет надето небольшое пластиковое кольцо. Наверно, какой-то фиксатор, чтобы не смещался. Пинцет Florans collection имеет средний размер. Посередине идет ребристая поверхность, видимо, чтобы не было скольжения, когда держишь пинцет. Основная рабочая часть действительно скошена, а с другой стороны приплюснута. Цвет пинцета – серебристый.

Пользовалась пока всего лишь несколько раз. Уже могу оценить пинцет для бровей скошенный серебристый Florans collection. На мой взгляд, обычный пинцет. У меня где-то подобные затерялись. Также длинные волоски захватывает хорошо. А их было у меня уже предостаточно, раз нечем было дергать. А сбривать не хотелось. А короткие волоски нужно еще постараться ухватить. Не так просто. Я так поняла, что у компании Florans collection много всяких маникюрных принадлежностей и прочих «штучек» для красоты. Получается, что пинцет этой фирмы, первое что я купила. Если он дальше будет функционировать без нареканий, то можно обратить внимание на эту фирму.

Thank You
написал 28 июня 2015 в 15:52

У меня тоже пинцет от этой марки. Упаковка жесткая и дизайн другой. Вот думаю, продолжать выщипывать или нет. Сейчас в моду входят "заросли")))

Энерджайзер
написала 28 июня 2015 в 15:56

Это пожалуй для любителей естественности мода. А немного корректировать наверное все же стоит.