Отзыв:

Пиар и способ заработать на фанатах "Дневников вампира".

15.08.2014
Дата: 16.08.2014
Достоинства: Актерский состав.
Недостатки: Очень похоже на "Дневники вампира", что мешает сериалу действовать самостоятельно, без впутывания актеров и их истории из более известного сериала.

Все мы знаем, что так называемый "папочка" сериала "Древние" есть достаточно популярный сериал "Дневники вампира", который удивляет(или разочарует) своих фанатов и просто зрителей, часто не достигших даже 16 лет. Чем захватывает сериал? Думаете экшеном и спецефектами? Да нет, скорее уже давно заезженной темой любовного треугольника, где парни (или лучшие друзья, или в этом случаи братья)отчаянно борются за благосклонность своей возлюбленной.
А возлюбленная обоих в свою очередь никак не может выбрать (чаще всего между добрым парнем с милой мардашкой и злым, но ОЧЕНЬ сексуальным мачо). Разумеется не обходится без секса нашей Елены с обеими. Ну и, конечно, как обойтись без кучей сверхъестественных существ.
Ну вообщем я отошла от темы поста. Почему я начала говорить про "Дневников вампира"? Все просто. Сюжет очень похож, его основная линия развития буквально позаимствована у известного сериала.
Тот же треугольник, такая же борьба братьев за сердце девушки.
+ Еще куча ведьминских замашек, что так же схоже с "Дневниками вампира".
Очень забавно видеть появление актеров в паралельных сериях своеобразной саги про вампиров, где они нужны для сюжета, но этим самым эти пересечения заморачивают головы зрителям, ведь, к примеру, как Клаус может быть в Мистик-Фоллс (в "Дневниках вампира") если он должен быть в Новом Орлеане ("Древние"). Для людей, что смотрят параллельно оба этих сериала (а их большинство) сложно совместить эти 2 сюжета, которые почти не пересекаются, не смотря на постоянное слияние основной истории, что их и связывает.