Отзыв:

Плакать от счастья что ты посмотрел фильм или от горя, потому что он закончился.

15.08.2014
Дата: 16.08.2014
Достоинства: Актеры, сюжет, место и качество.
Недостатки: Малооо.

Наверно за логикой я должна была написать плохой отзыв, ведь люди скорее замечают негативную сторону ежели позитивную. Но, я просто обязана написать самый настоящий отзыв и попробовать передать мои чувства и общее состояние во время его просмотра.
Я не буду, как большинство стараться передать сюжет, нет. Мне кажется намного важнее и сложнее попробовать показать все то, что прочувствовал лично ты, а не то, как видели этот фильм его создатели.
Ну что же, начну наверное с того, что я не любитель ужасов, но меня заинтересовала одна деталь- этот фильм снят на реальных событиях. Начав его смотреть я запаслась чипсами и своим другом, который в любой момент мог прикрыть мне глаза (я считала что это необходимо, ведь я не люблю кровь и убийства вообще). Конечно, это очень странно: зачем смотреть ужастик, если знаешь что сцены убийств тебе неприятны (без которых ужастик не такой уж и ужасный). Но, меня заинтересовало описание и я не посмотрев отзывов таки решилась.
Не буду говорить было мне страшно или нет. Но скажу одно- весь фильм я просмотрела на одном дыхании. Это великолепно. Настолько хорошо снято, настолько хорошая игра актеров и настолько все реалистично, мне даже плакать в конце хотелось от счастья, что мне подфартило это увидеть.
Вообщем, чтобы не занимать больше вашего времени скажу одно-этот фильм заслуживает на просмотр, и вы не пожалеете его посмотрев.