Отзыв:

Первый вывод получила быстро и без труда. А потом правила изменились

28.09.2016
Россия
Дата: 08.01.2022
Достоинства: Начисление за просмотры не прекращается
Недостатки: Почти нет просмотров, бонусы за очень малое количество тем, плохой интерфейс

Я уже дважды писала отзыв о сайте otzovichka.ru.

Вот ссылка на предыдущий отзыв.

Узнала я об этом сайте здесь, на spasibovsem.ru.
Решила:"Почему бы не попробовать?" было это в 2017 году. Я в то время искала новые площадки для написания отзывов, и решила попробовать писать на сайте "Отзовичка". Он был то время совсем новым, во многом недоработанным, но очень щедро раздавал бонусы за написание даже небольших отзывов. Правда, просмотров было совсем мало, но я надеялась, что сайт будет развиваться, просмотры увеличатся, а интерфейс улучшится.

Сначала я довольно легко зарабатывала на этом сайте бонусы за написание. Деньги выводились быстро. Пассивный доход был минимальным.

Но вскоре условия изменились. На большинство тем бонусы за написание перестали начислять. Смысл писать на этом сайте исчез абсолютно. Тем более интерфейс остался таким же неудачным, никакого развития в этом плане не происходило.

После смены условий я вывела очередную минималку и забросила этот сайт. Но недавно, спустя два года после последнего посещения сайта, я зашла на него и удивилась - за просмотры моих отзывов мне продолжают начислять копейки.

Это единственный известный мне сайт, где начисления за просмотры не прекращают, если в течение некоторого срока не проявляешь активность.

Увы, просмотров так мало, что минималка будет копиться до второго пришествия. А писать отзывы ради трехрублевого бонуса у меня нет ни времени, ни желания.

За всё время максимальный заработок на просмотрах одного отзывы составил 2 рубля 36 копеек. А некоторые отзывы так и висят без единого просмотра.

Это при том, что многие отзывы на сайтах Otzovik.com и Irecommend.ru и spasibovsem.ru за это время принесли мне сотни рублей на просмотрах.

О недостатках интерфейса писать повторно не буду - я писала об этом в предыдущих отзывах, с тех пор ничего не изменилось.

Не рекомендую сайт otzovichka.com. Заработать здесь не получится, только время потеряете. Мои надежды на то, что эта площадка будет развиваться, не оправдались.

написала 8 января 2022 в 14:40

Ну да много на таком сайте точно не заработаешь,ведь писать отзыв это тоже труд, занимающий время и силы.

написала 8 января 2022 в 15:44

Да, вы совершенно правы

Priscilla
написал 8 января 2022 в 14:51

Регистрацию там прошла на этом и закончила, интерфейс очень не понравился. Судя по вашему отзывы и правильно сделала, что не стала писать там отзывы.

написала 8 января 2022 в 15:43

Да, не стоит тратить время. Интерфейс там вообще отвратительный, черновик не сохранить, периодически были сбои. Не думаю, что сейчас что-то изменилось в лучшую сторону

Siri2020
написал 8 января 2022 в 18:26

В топ выдачи отзовичка не попадает, потому и просмотры такие. А значит и пассивный доход здесь не светит.

Hearty Friend
написал 8 января 2022 в 23:17

Там суть в другом. Она и не "заточена" под отзывы / просмотры. Имеются ввиду, простые отзывы.

Обратили внимание, как неохотно они принимают тексты о книгах, фильмах (только последние новинки), парфюмерия там, всякая косметика?!...
Продукты, бытовая химия - и вовсе не оплачиваются. Дескать, удешевляют лишь рекламу... Ой, фу-ты, ну-ты... Какие мы стратеги.

Зато приветствуется критика компаний. Каждый день об этом прям трубят. Разоблачайте, "поливайте"... Вот тут раздолье, чтоб потОм за деньги (весьма-весьма некислые) эту писанину удалять!

А всё остальное - мишура, прикрытие. Ладно, мол, пущай за 3 рубля напишут и про крем...

написала 10 января 2022 в 10:36

Да? Ну тогда вообще не стоит с ними связываться

Briz
написала 9 января 2022 в 00:43

Отзовички практически нет в выдаче, откуда просмотры.

natsha
написала 9 января 2022 в 01:44

Уже который год жду когда можно будет сохранять черновик. Бесит, что фотографии слетают, приходится начинать все заново. А еще просмотров мизер и анонс писать надо. Хотя бонусы хорошие и минималка низкая. Редко там пишу.

написала 10 января 2022 в 10:37

Да где уж хорошие бонусы, три рубля, пять рублей... На Айреке и 25, и 50 бывало не раз

Лучница
написала 21 января 2022 в 12:06

У меня такая же ситуация с сайтом Отзывы. про. Он совсем тухлый стал, хотя раньше там можно было чуток подзаработать

написала 23 марта 2022 в 14:15

Я на нем даже не стала регистрироваться, Начитавшись плохих отзывов. И ваш комментарий подтверждает, что я правильно сделала.

Pomposhka
написала 16 декабря 2022 в 17:50

Не нахожу список на что писать можно, на что нельзя

написала 8 февраля 2023 в 10:52

Писать модно на всё, только мало тем, за которые платят.
Я на сайт уже давно не могу зайти, так что не подскажу вам, где смотреть