Отзыв:

Первые упаковки были превосходного качества, но последнее время - пылит!

28.07.2015
Россия
Дата: 27.11.2016
Достоинства: Большой объём; не очень дорого, но и не дёшево
Недостатки: Пылит; не впитывает запахи

Всем привет!

Последнее время мы ищем идеальный наполнитель для котиков, который не будет сильно бить по кошельку, но, в то же время, будет достойного качества! А это очень сложно...

Нам приглянулся данный силикагелевый наполнитель из-за большого объёма упаковки и относительно небольшой цены (стоил около 1700 рублей за мешок 30 литров, насколько я помню).

Сначала всё было идеально, но, использовав 2 упаковки, третья (точно такая же) почему-то оказалась худшего качества и стала жутко пылить, мы аж задыхаемся, когда котики копают свой горшок, или мы сами насыпаем туда наполнитель. Может его так агрессивно транспортировали, что он раскрошился? Или подделка? Но факт остаётся фактом - витающая по комнате пыль нам ни к чему, и она уже достала! Кстати, запах эта упаковка тоже впитывает плоховато: как только кто-нибудь из котов сходит "а-а", то вонь сразу чувствуется в комнате, хотя горшок стоит на балконе. Я думаю, что мы, всё-таки, попробуем купить 4-ю упаковку (вдруг эта - недоразумение, хотя, скорее всего, просто производитель "расслабился"), а потом, если ожидания не оправдаются, перейдём на другой.

Кстати, если кто-нибудь может посоветовать что-то не очень дорогое и качественное (не пыльное, и не древесный), то буду благодарна.

А пока наполнителю 3 звезды.