Отзыв:

Такая красавица выросла из маленького кустика!

28.07.2015
Россия
Дата: 28.02.2017
Достоинства: красивое и неприхотливое растение
Недостатки: не нашла

Всем привет!

Растение "Шеффлера" я брала примерно 4 с половиной года назад в ИКЕЕ или Оби (точно не помню). Это был маленький кустик, а порыв купить был ничем иным, как "приступом хозяйственности" в период беременности, так как до этого я с растениями дел не имела, а вот тут-то и началось моё знакомство с цветочками и во многом благодаря "Шеффлере" оно продолжилось, так как всегда приятно, когда что-то получается.

У меня цветок рос примерно год, выпустил боковой побег, вытянулся ввысь, а потом его пришлось отдать всвязи с переездом.

Но отдала я его маме, отчего расставаться было не жалко.

Спустя несколько лет, побывав в очередной раз в гостях, я обратила внимание на мою маленькую "Шеффлеру", которая стала мощным, ветвистым и шикарным растением! Вот как она сейчас выглядит:

Растение разрослось в разные стороны, стало пушистым-пушистым и величественным. Увеличилось раз в 10 минимум.

Листья у него очень красивые и идеальной формы (именно они и привлекли когда-то моё внимание в магазине):

К тому же, это растение могу отнести к неприхотливым: регулярный полив, достаточное освещение и опрыскивание из пульверизатора - и Ваш зелёный друг будет радовать буйным ростом и красочной листвой!

Благодарю за внимание!