Функциональность
Удобство
Отзыв:

Первая кофеварка со странным названием марки

10.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Наличие таймера, очень удобно!
Недостатки: Не крепкое стекло у колбы
Функциональность
Удобство

Приехав с работы меня ждал подарок, это кофеварка Cameron, данную марку я видела впервые, поэтому поругала хорошенько мужа, что доверие она у меня не вызывала. Но любовь к кофе пересилила недоверие, и не стала ее возвращать в магазин. Прослужила она нам 3 года, сломалась в этом году. А именно лопнула колба, не знаю в чем причина такой поломки, но стекло не выдержало эксплуатации.
Преимуществ данной кофеварки много, вот несколько из них: не нужны бумажные фильтры, он есть многоразовый в комплекте, необходимо только мыть после каждого использования, если пользователя не напрягает данное обстоятельство, то отлично, нежели наоборот, то можно использовать и одноразовые.
Красивый дизайн, серебристо-черная, она очень хорошо вписалась в мою кухню (у меня почти вся техника в таком цвете). Таймер - очень мне нравилась это функция, с вечера насыпала кофе, заливала воду, ставила время на нем, и к положенному часу утром кофе был готов, на всю квартиру исходил великолепный запах. На нем же выставлялось и местное время. Маркировка для воды вполне удобная, понятная.
Жаль, что на рынке торговли колбу заменить стоит столько же, сколько стоит новая кофеварка.