Отзыв:

Перламутр не Перламутрович

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

У марки Дебора Липпманн периодически бывают коллекции, созданные при участии звездных личностей. Например, к созданию лака для ногтей Deborah Lippmann Believe приложила руку знаменитая Шер. Если вспомнить, то несколько лет назад очень популярной была песня "Believe" в ее исполнении. Вот и лак получил свое название благодаря ей.

Лак мне достался от подружки, которая его совсем не оценила. Я не могу сказать, что он мне дико нравится, но я его люблю использовать для акцентов в маникюре. На все ногти наносила только один раз, чтобы вообще оценить. Показалось, что для носки в обычные дни он не подходит - слишком сверкающ и блестящ. Но для праздничной вечеринки будет очень уместен.

Лак жидкий, состоит из смеси блесток цвета шампанского, серебра, к тому же в нем есть еще и шиммер зеленоватого и розовато-медного оттенков. На ногтях иногда он может показаться перламутровым, но я чаще вижу его как металлик, фольгу.

Проблем при нанесении не доставляет: ложится ровно в два стандартных слоя, сохнет из-за консистенции и наличия шиммера очень хорошо.