Отзыв:

Переживательная мелодрама об искуплении вины с Александром Пашковым!

27.01.2016
2003
Дата: 16.04.2023
Достоинства: актерский состав и игра, сюжет, драматизм, история любви, финал
Недостатки: на любителя, предсказуемо

Я давно заметила, что тему различных ДТП со смертельным исходом и попытках как-то искупить вину перед семьей погибшего частенько стали эксплуатировать в российских мелодрамах, как собственно и в мини-сериале "Чужая жизнь".

Главная героиня случайно становится виновницей аварии, в которой погибает женщина, но позже она пытается помочь мужу и сыну погибшей...

Мне вполне приглянулся изначально знакомый и неплохой актерский состав проекта: в роли главной героини Ксения Князева (Монтекристо), в роли ее мужа-афериста Артем Карасев (Знахарь), а в роли вдовца всегда приятный актер Александр Пашков (За первого встречного).

Конечно главная героиня здесь по сути вызывает только симпатию и сочувствие, так как она реально без злых намерений так поступила, а наоборот испытывала огромное чувство вины за содеянное.

А вот ее муж оказался еще тем проходимцем, отмывающим за ее спиной чужие деньги, а вдовец хоть поначалу и ступил на не ту дорожку, что даже чуть сына не потерял, но все же вовремя исправился и оказался замечательным человеком.

zensh
написал 16 апреля 2023 в 20:49

Смотрел кусочек какой-то серии этого сериала, не зацепил

mary83s
написала 17 апреля 2023 в 05:40

ну мужчинам такое редко заходит)))