Отзыв:

Отличный детективный сериал с долей романтики!

27.01.2016
2014
Дата: 10.05.2018
Достоинства: юмор, Станислав Бондаренко, сюжет, романтическая линия, интрига, развязка
Недостатки: нет явных

Вчера посмотрела отличный новый детективный мини сериал 2018 года под названием "Десять стрел для одной" и он мне чрезвычайно понравился, так как он очень легкий, позитивный, интригующий и вместе с тем с долей романтики, что я люблю.

По сюжету главная героиня случайно встречается с бывшим одногруппником и они попадают в запутанную историю...
В главных ролях здесь снимаются прекрасные актеры: красавчик Станислав Бондаренко, а также Екатерина Копанова.

Мне очень импонирует такой сюжет, вроде есть и детективная линия, и моменты напряжения, но в целом все с юмором, жизненно, романтично и забавно. Я лично получила большое удовольствие от просмотра и отличное настроение. четыре серии пролетели очень быстро.
Всем могу посоветовать к просмотру детективный сериал "Десять стрел для одной"! Моя оценка - пять баллов из пяти!