Отзыв:

Перевела из категории для тела в категорию - для лица и для души

30.09.2014
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Не для тела, состав

По моим отзывам понятно, что я большой любитель скарбов, видимо в прошлой жизни была змеей, которая частенько расставалась со своей старой кожей, поэтому покупаю себе скарбы пачками, банками и бидонами, но в последняя время не везёт, уж слишком они все мягенькие, жалеет производитель скрабирующих веществ чтобы (пардон за тавтологию) пожалеть нашу кожу, вот очередной скраб от Белорусского производителя Sun of Life "Кофе с лимоном" опять же с обещаниями атицеллюлитными (вот тут опять смешно, так как избитый маркетинговый ход и больше ничего):

Обещает избавить от ороговелых частичек сам производитель, причём намекает, что будет все нежно и мягко, забегая наперёд скажу, что не соврал:

Состав в очередной раз расстраивает, уж лучш по составу Агафья со своим Камчатским скрабом, пусть и неидеальный, но но с более приятным составом:

Несмотря на наличие в название таких красителей как кофе и лимон, тем не менее сам скраб белого цвета и даже скрабирующих частицы вооружённым взглядом не обнаруживаются:

Опять же если скраб нанести на тело и хорошенько его размазать, то действие скраба будет ощущаться, но опять же видно их не будет, сливаются с составом:

Сам скраб для тела Sun of life ""Кофе с лимоном" немного получше, чем предыдущие варианты, но все равно для тела (особенно для мест, где любит проживать целлюлит) неэффективный, поэтому за мягкий покладистый характер перевела его в скраб для лица, нечего добру такому пропадать.

А рекомендовать скраб как скраб для тела я не буду, хотя цена невысокая.