Отзыв:

Передача "Модный приговор" на Первом закрывается?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.10.2017
Достоинства: можно узнать о модных трендах, интересно смотреть за перевоплощением героев
Недостатки: хамоватый ведущий

Передачу «Модный приговор» я смотрю, но не так часто, как хотелось бы. Идет она в неудобное время – по утрам, а в это время я, естественно, на работе. Сейчас в отпуске, поэтому иногда получается смотреть.
Правда, уже неоднократно слышала, что передачу, как и многие другие на Первом, закроют в связи со сменой концепции (непонятно какой), но пока держится на плаву.

Для меня «Модный приговор» представляет интерес, прежде всего тем, что я копирайтер, и большинство моих статей – о моде и стиле. Можно многое почерпнуть о модных трендах, новинках, правилах создания определенного образа. Экспертом является икона стиля Эвелина Хромченко. Многие ее критикуют, а мне она нравится. Гораздо меньше мне нравится ведущий Александр Васильев. Его поведение по отношению к участникам не отличается деликатностью, он нередко позволяет себе нетактичные и грубые выпады, сравнения, которые ему, безусловно, кажутся очень остроумными. Несомненно, люди и приходят с целью измениться, выслушать конструктивную критику в свой адрес, но не в коем случае не хамство. У Александра Зайцева вести передачу получалось гораздо лучше, я не помню, чтобы он позволял отпускать в чей-то адрес бестактные комментарии.

Между тем вчера в программе «На самом деле» показали бывшую возлюбленную Александра Васильева. Я с интересом приготовилась смотреть и ожидала увидеть холеную даму типа Хромчено, но к моему удивлению перед зрителями предстала даже не среднестатистическая женщина, а пожилая, дурно одетая и неухоженная особа. Неужели хотя бы перед эфиром нельзя было привести ее в порядок. А где же работа стилистов? В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем…

В большинстве случаев мне нравится, как преображают героев, за редким исключением. Помнится, видела эфир с участием рэпера Сереги. Его привычный стиль – спортивные костюмы, кепочки. Ему идет. А его обрядили в путь и дорогие, но совершенно не идущие ему костюмы. Не его стиль, такое ощущение, что пиджаки ему жмут, брюки коротки и вообще, как на корове седло.

Передачу «Модный приговор» советую к просмотру, пока не закрыли, все-таки кое-что интересное для себя почерпнуть можно.

написала 6 октября 2017 в 13:35

Мне тоже бросилась в глаза, что подруга Александра Васильева не лучшим образом выглядит. Но в целом обаятельная.

написала 6 октября 2017 в 14:22

Да она может быть очень обаятельной, но он же во главу угла ставит именно стиль и ухоженность. Пригласил бы бывшую подругу на свой "Модный приговор", да поизмывался.

написала 6 октября 2017 в 17:46

сапожник без сапог!!!

написала 8 октября 2017 в 16:54

В точку.

marina65
написала 6 октября 2017 в 19:45

Мне Зайцев больше нравился, как ведет передачу, потом поменяли ведущего, к сожалению, не впечатлил меня, но Эвелина мне симпатична)

написала 8 октября 2017 в 16:55

Значит, наши мнения совпали. Эвелина реально классная, она держит руку на пульсе моды и всегда в тренде. Мне импонирует ее стиль.

Выдра в Гетрах
написала 8 октября 2017 в 15:37

жаль если закроют

написала 8 октября 2017 в 16:56

Мне тоже будет жаль, но передача не вписывается в концепцию Первого, там сейчас в основном политика все темы вытесняет. Прям как в советские времена.