Отзыв:

Пьем, но не лучший

02.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Не совсем натурально

Мой ребенок - очень привередливый человечек. Из кисломолочных и молочных продуктов ест только творожки и пьет только йогурт Агуша.
Давайте рассмотрим его поподробнее. Йогурт в очень удобной бутылочке (и в холодильнике удобно хранить и с собой взять хорошо).
Предназначен этот продукт для малышей в возрасте от восьми месяцев. Массовая доля жира составляет
2.7 %.
Как утвеждают производители, продукт обогащен пробиотическими культурами и пребиотическими веществами, с витаминами.
Смотрим состав: молоко цельное, молоко обезжиренное, молоко сухое обезжиренное, пребиотические вещества, витаминный комплекс, фолиевая кислота, фруктовые наполнители, закваска, пробиотические культуры.
В данном случае вкусовые добавки здесь "груша-яблоко", но существуют и многие другие.
В общем намешано много, но вроде бы ничего страшного не обнаружено. На первый взгляд можно испугаться разных непонятных слов, но призвав на помощь Гугл, узнаем, что все в допустимых нормах.
Таким образом за неимением лучшего пить ребенку можно и это. Но хотелось бы все-таки найти более натуральную замену.