Отзыв:

Когда-то лучшее место для отдыха

02.10.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Красиво, достопримечательности, воздух, море
Недостатки: Дорого, грязно

Крым - был когда-то лучшим местом, где можно и позагорать и отдохнуть, фруктов наесться. Я очень любила туда ездить каждый год. Практически универсальный курорт: здесь каждый может найти отдых по душе. Любите горы -получите горы, любите достопримечательности - здесь их столько, что любая европейская страна позавидует.

Ну и конечно море.

Самое чисто, из всех, на которых я отдыхала. Для меня единственным минусом были галечные пляжи. Но это уже на любителя.
В последние годы все как-то поменялось. Людей сало неимоверно много (не маленьких пляжиках не протолкнуться. Приходится вставать очень рано и бежать занимать место).
Сами пляжи все поделены на малюсенькие участочки, за место на которых хотят не маленькие деньги. И плевать им на указ правительства, о том, что все пляжи должны быть бесплатными.
Помимо этого Крым, который всегда славился своими дешевыми фруктами, вдруг подорожал. Подорожало и жилье. Теперь, как оказалось гораздо дешевле можно отдохнуть за рубежом, чем съездить в такой близкий и когда-то родной Крым.