Отзыв:

Пельмени Стародворские "Медвежье ушко" из отборной свинины и говядины - вкусные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Вкусное тесто и фарш, быстро варятся

Мы очень любим пельмени со сметаной. Пельмени это очень сытная и вкусная еда. Хорошо когда тесто в пельменях тонкое и нежное, а мясо натуральное, а не соя. Поход в магазин за пельменями это как лотерея. Повезет выберешь качественные и вкусные, а нет сами понимаете. Я каким то
удивительным образом по советам продавца и по собственным ощущениям смогла найти очень достойные пельмени в этот раз. Пельмени Стародворские сделаны из тоненького, нежного теста. А начинка на самом деле из мяса и лука. Полное попадание в десяточку во время покупки.

В составе обозначен на фарш из свинины и говядины, он там действительно есть. Есть еще в составе
растительный белок, соя если проще говорить. Но ее соотношение к мясу очень минимально это чувствуется на вкус. Пельмешки не разваливаются во время варки и не слипаются одним комом.
Тесто сделано очень хорошо и вкусно, причем очень тоненьким слоем. Производитель честно написал, что возможно наличие в фарше соевого белка. А не стал маскировать как многие другие делают.
Пельмешки ручной лепки все ровненькие, красивенькие хочется их съесть.

Варятся они очень быстро в течении четырех-шести минут. Когда пельмени варились от них такой вкусный аромат шел. Стоит такая упаковка пельменей весом в 900 грамм чуть больше 150 рублей.
Нам на троих такой упаковки даже многовато было. "Медвежье ушко" Стародворские пельмени
со свино-говяжьим фаршем нам очень понравились. Они такие вкусные, сытные и очень аппетитно выглядят. Теперь я знаю какие пельмени куплю в следующий раз в магазине. Мужчины остались сыты и очень довольны.