Отзыв:

Печенье для ПП

17.10.2013
Дата: 09.01.2024
Достоинства: Вкусно, состав приемлемый
Недостатки: Жестковатые
59 руб

Я стараюсь придерживаться правильного питания, потому что имею проблемы с ЖКТ. Конечно, периодически сбиваюсь с диеты, куда ж без этого. Соблазнов-то в магазинах полно. Но вот на глаза в Фикс-прайсе попалась симпатичная коробочка с печеньками, к тому же это печенье носило красивое имя "мюсли" и я решила его купить.

Уже дома вспомнила, что раньше покупала такое печенье для срочного перекуса и оно мне понравилось. Но тогда упаковка была чуть побольше, поэтому я сразу ее и не признала. Кстати, об изменении размера упаковки производитель сообщает, на обратной стороне об этом можно прочитать. Вес остался тот же, а коробка стала меньше.

Состав печенья в принципе не плох: цельнозерновые овсяные хлопья, растительное масло, воздушный рис, сушеные клюква и виноград, ну и всякие то ли бяки, то ли мнаки, сейчас без них кондитерка не обходится.

В коробке всего 8 печенек, по 2 шт в отдельных упаковках. Удобно, особенно если печенье покупается на работу или в качестве передачи в больницу.

Мне понравилось, что мюсли в упаковке не раскрошились. Такие две аккуратненькие печенюшки лежат друг на дружке)

Печенье достаточно жесткое, я размачивала его в чае, иначе откусить сложно. Размачивать можно не боясь, печенье не норовит растаять мгновенно и не опадает хлопьями в напиток. Форму держит, просто есть его становится проще. Клюквы и изюма немного, но их видно и заметно что они цельными ягодками помещены в продукт. Мне еще и орехи попались, хотя в основном составе они не указаны, сказано лишь что "следы орехов" могут встретиться.

Если вы любите овсяное печенье, то и эти мюсли вам понравятся.

Желаю всем удачных покупок!

Olga-Sy
написала 9 января 2024 в 15:24

Полезный перекус. И всякой химии в составе не так чтобы много - иногда и больше бывает. На вид аппетитно, думаю, что и на вкус тоже.

Sd5e7G
написала 9 января 2024 в 16:29

Ага, вкусно. Сейчас чай с ними пила, прям с удовольствием. Муж после работы зашел в Фикс, хотел еще таких печенек купить. Ан нету! Завтра пойду по другим Фиксам, благо в нашем микрорайоне их три, авось где-нибудь есть

Dionisiya
написал 29 января 2024 в 10:54