Отзыв:

Печальная история

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Сюжет

Еще один старый фильм еще из советских времен. Его, я знаю, много крутили в кино во времена СССР, и меня мама пристрастила к нему - она-то в СССР еще жила, часто его смотрела и полюбила. В этом фильме очень яркие краски, страстная любовь и много чувств. Фильм мексиканский, и страсти жгучие здесь поэтому, южные. Фильм вообще какой-то жаркий, и очень яркий, повторюсь. Актеры тоже не подкачали - все красивые, как на подбор.

Цыганка Есения мне очень нравилась своей искренностью и прямотой. Хотелось быть похожей на нее, внешне хотя бы. Я даже в школьном спектакле играла цыганку, и наряд себе сшила как у Есении.

Я смотрела этот фильм много раз. Здесь же снова тема принца и нищего поднята, но жизнь очень сложная, и порой выходит так, что на самом деле тот, у кого есть все, не имеет ничего, потому что у него не осталось времени насладиться всем. Мне было жаль всех троих участников этой любовной истории - тут даже и не поймешь ведь, кто прав, а кто - нет. И в Мексике, оказывается, классные фильмы снимают!