Отзыв:

Паста без мяты, но приличная!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.08.2022
Достоинства: эффект; качество; смываемость
Недостатки: цена завышена

Это белорусская паста, но при этом своим вкусом и потребительским свойствам она тяготеет к тому, что и как производили в советском союзе. А хорошо или плохо там производили - решать вам. Скажу лишь от себя то, что паста неплохая, но без эффекта вау. Хотя многим она может не понравится тем, что в ней нет мяты в составе. Я не особый любитель мяты тем более сильной.

При этом чистит она весьма достойно и освежает и устраняет лишнее с ваших зубов. Также от небольшого количества с горошину на щётке отлично пенится, а потом легко смывается с полости вашего рта. Ей чистить как-то приятнее утром и вечером ваши зубки и эффект чистоты и свежести сохраняется на весь день и даже ночь если вы перед сном не чистите зубы в отпуске особенно это актуально.

Ну и недавно писал вам о пасте Absolut, которая иногда горчит при чистке, а в этой такого эффекта не заметил. Если сравнивать с абсолютом, то эта понравилась больше. Но цена в 130 рублей за 100мл мне кажется для неё крайне завышенной.