Отзыв:

Папе нравится!

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Есть

Этот бальзам после бритья облюбовал мой папа - ему очень понравился однажды бальзам, и теперь он постоянно просит, чтобы ему купили бальзам, как только он начинает заканчиваться.

Пахнет он достаточно приятно, по консистенции жидкий, хотелось бы, чтобы погуще был слегка. Я сама пробовала наносить на кожу - по-моему, это просто увлажняющий крем, но с приятным запахом. Пробовала мазать на раздражение, думала, что поможет, но эффекта я не заметила.

Стоит он недорого - примерно 50 рублей со скидками. Без скидок уж очень он дорогой - рублей 150, это варварская цена для обычного увлажняющего жидкого вещества, больше напоминающего лосьон! Папе нравится, ноя вижу, что особенного увлажнения этот бальзам не дает - кожа на щеках у него по-прежнему шелушится.

Даже не знаю, рекомендовать ли этот бальзам - всегда можно найти что-то получше, например, с охлаждающим эффектом - мне кажется, охлаждение после бритья очень даже нужно, чтобы кожа немного успокоилась после бритвы и средства для бритья, это же стресс для нее!